Magic Tenses: Полное понимание английских времён [stepik] [ImloroYM]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,580
2,824
113
Magic Tenses: Полное понимание английских времён [stepik][ImloroYM]
upload_2024-3-27_12-15-15.png


"Magic Tenses: Полное понимание английских времён" — это курс, который позволит вам окунуться в мир английской грамматики. Вы изучите времена, начиная от Present Continuous и Present Simple, продвигаясь к более сложным конструкциям, таким как Past Perfect Continuous. Курс включает в себя разбор использования времен, включая специфические сценарии для каждого. Вы также освоите способы выражения продолжительности и сравнения различных времен.

Чему вы научитесь:

  • На этом курсе вы научитесь мастерски использовать главные времена в английском языке, перенося свои навыки далеко за рамки обыденной разговорной речи.
  • Вы разберетесь в Present Continuous и его применении для выражения текущих событий и действий.
  • Вы также освоите Present Simple и узнаете, как использовать его для описания регулярных действий и событий.
  • Кроме того, вы изучите совмещенное использование Present Continuous и Present Simple для точного выражения своих мыслей на английском языке.
  • Вас также научат использованию прошедшего времени, начиная от Past Simple для обозначения событий или действий, произошедших в прошлом, и заканчивая более сложными временами, такими как Present Perfect, Past Perfect, и Past Perfect Continuous.
  • Вы узнаете, как выражать продолжительность времени с использованием "How long have you (been)...?" и разберетесь в использовании For and Since.
  • В конце курса вы будете уверенно владеть всеми этими временами и сможете свободно передавать свои мысли на английском с применением различных временных конструкций.
О курсе:
Курс "Magic Tenses: Полное понимание английских времён" предназначен для тех, кто только начинает изучать английский язык или хочет укрепить свои знания в области времен группы Present и Past. Курс состоит из 13 тем, каждая из которых посвящена определенному времени и его использованию в различных ситуациях.

1. Present Continuous - в этой теме вы узнаете о правилах образования и использования Present Continuous (настоящее продолженное время). Вы научитесь говорить о действиях, которые происходят в данный момент, а также о планах на будущее.

2. Present Simple - здесь вы изучите правила образования и использования Present Simple (настоящее простое время). Вы научитесь говорить о повседневных действиях, рассказывать о фактах и делать общие утверждения.

3. Present Continuous and Present Simple - в этой теме вы узнаете о различиях между Present Continuous и Present Simple и научитесь выбирать правильное время в зависимости от контекста.

4. Past Simple - здесь вы изучите правила образования и использования Past Simple (прошедшее простое время). Вы научитесь рассказывать о прошлых событиях и действиях.

5. Past Continuous - в этой теме вы узнаете о правилах образования и использования Past Continuous (прошедшее продолженное время). Вы научитесь говорить о длительных действиях в прошлом и описывать события, которые происходили в определенный момент прошлого времени.

6. Present Perfect - здесь вы изучите правила образования и использования Present Perfect (настоящее совершенное время). Вы научитесь говорить о прошлом опыте, результатах, связанных с настоящим, и о действиях, которые произошли в неопределенном прошлом.

7. Present Perfect Continuous - в этой теме вы узнаете о правилах образования и использования Present Perfect Continuous (настоящее совершенное продолженное время). Вы научитесь говорить о длительных действиях, которые начались в прошлом и продолжаются в настоящем.

8. Present Perfect Continuous and Simple - здесь вы узнаете о различиях между Present Perfect Continuous и Present Perfect Simple и научитесь выбирать правильное время в зависимости от контекста.

9. How long have you (been)...? - в этой теме вы научитесь задавать вопросы о продолжительности действий с использованием Present Perfect и Present Perfect Continuous.

10. For and Since - здесь вы изучите правила использования предлогов "for" и "since" с временами группы Present и Past.

11. When...? and How long...? - в этой теме вы научитесь использовать вопросительные слова "when" и "how long" для уточнения времени и продолжительности действий.

12. Present Perfect and Past - здесь вы узнаете о различиях между Present Perfect и Past Simple и научитесь выбирать правильное время в зависимости от контекста.

13. Past Perfect Continuous - в этой теме вы изучите правила образования и использования Past Perfect Continuous (прошедшее совершенное продолженное время). Вы научитесь говорить о длительных действиях, которые начались и закончились в прошлом перед другими прошлыми событиями.

Курс "Magic Tenses: Полное понимание английских времён" поможет вам разобраться в основных временах английского языка и научиться использовать их правильно в различных ситуациях. Вы будете практиковаться в составлении предложений, отвечать на вопросы и рассказывать о своих опытах и событиях прошлого.

Для кого этот курс:

Курс "Magic Tenses: Полное понимание английских времён" предназначен для всех, кто хочет получить надежные знания и навыки в освоении основ английского языка. Этот курс будет полезен как для начинающих, которые только начинают изучать английский, так и для тех, кто уже имеет опыт и хочет укрепить свои навыки в использовании времен Present и Past. Курс покрывает все основные времена группы Present и Past, включая Present Simple, Present Continuous, Present Perfect, Past Simple, Past Continuous и Past Perfect. Он предоставляет ясное понимание каждого времени и предоставляет практические упражнения и примеры для закрепления материала. Если вы хотите уверенно говорить на английском и понимать англоязычные тексты и разговоры, этот курс поможет вам построить прочный фундамент для дальнейшего изучения языка. Независимо от вашего уровня и целей в изучении английского, этот курс будет полезным в вашем путешествии по овладению этим прекрасным языком.

Скрытая ссылка
 
Сверху Снизу