BiotechMed - интенсив по биотехнологиям и работе с микробиомом [Anagran] [Александр Королёв, Виктория Зимина, Дмитрий Эллинский]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,750
3,150
113

Складчина: BiotechMed - интенсив по биотехнологиям и работе с микробиомом [Anagran] [Александр Королёв, Виктория Зимина, Дмитрий Эллинский]​

!Снимок.jpg

BiotechMed - профессиональный интенсив для врачей и экспертов в сфере здоровья.

Клинические решения в практике специалиста:

  • микробиом,
  • ЖКТ,
  • гормоны,
  • онкология
BiotechMed — интенсив по биотехнологиям и работе с микробиомом для врачей, специалистов в сфере здоровья и тех, кто хочет глубоко разбираться.
Сегодня у врача большой поток информации: статьи, вебинары, рекомендации, исследования.

В практике важно другое:

  • какие подходы дают результат
  • какие факторы учитывать перед началом терапии
  • как работать с пациентами в сложных случаях
  • какие решения приводят к прогнозируемым изменениям
Возникает потребность в системном понимании и прикладных инструментах.
BiotechMed даёт целостную систему работы с микробиомом с помощью биотехнологий в нутрицевтике. Вы получаете алгоритмы, которые позволяют быстрее принимать решения и видеть прогноз результата.

После просмотра вы:

  • глубже понимаете причины хронических состояний
  • выстраиваете схемы через работу с микробиотой
  • используете клинические подходы в ежедневной практике
  • аргументированно объясняете назначения пациентам
  • усиливаете доверие и экспертность
В лекциях показана клиническая логика:
  • как принимать решения,
  • какие факторы учитывать
  • и какие инструменты применять в работе с пациентом.
Материал выстроен через клиническое мышление врача: от механизма → к решению → к прогнозу.
Программа:

На интенсиве разбирались темы, которые напрямую влияют на клинические решения врача. Все материалы собраны в пакет видеолекций BiotechMed.

После проведения интенсива мы получили большое количество отзывов от специалистов, которые уже начали применять подходы в своей практике. Чтобы как можно больше врачей и специалистов могли ознакомиться с материалами и внедрить их в работу, мы подготовили запись всех лекций.

  1. Микробиом и онкология — влияние микробиоты на эффективность терапии — роль метаболитов и питания — подходы к снижению осложнений (Александр Королёв)
    • В лекции — алгоритмы поддержки пациентов.
  2. Микробиота желудка и Helicobacter pylori — причины снижения эффективности стандартной терапии — биотехнологичные подходы к лечению — поддержка микробиома (Виктория Зимина)
    • Разбор персонализированных решений.
  3. Акне и микробиом кишечника — связь кишечника и воспаления кожи — роль КЦЖК — схемы коррекции (Дмитрий Эллинский)
    • Практические протоколы работы.
  4. Кишечник и нервная система — влияние микробиоты на нейромедиаторы — связь ЖКТ с когнитивными и эмоциональными состояниями (Антон Поляков)
    • Подходы к работе через восстановление ЖКТ.
  5. Микробиота и женское здоровье — влияние на гормональный баланс — связь ЖКТ и гинекологических состояний — нутрицевтические стратегии (Ольга Хохлова)
    • Схемы поддержки в практике.
Доступ к видеолекциям BiotechMed:
  • 7+ часов материала
  • возможность пересматривать
  • применение в практике
Все материалы доступны в записи — вы сможете смотреть их в удобном для себя темпе, возвращаться к сложным моментам и фиксировать для себя рабочие решения.
Цена 3000 руб.
Скрытая ссылка