Эндокринная система-2 [Сергей Львов]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
188,873
3,066
113

Складчина: Эндокринная система-2 [Сергей Львов]​

2025-09-07_174953.png

Авторский семинар Сергея Львова

О чем этот семинар?


  • Заболевания мужской репродуктивной системы и метаболизм андрогенов. Бесплодие;
  • Нарушения женской репродуктивной функции и метаболизм эстрогенов; нарушения менструального цикла, синдромы менопаузы и постменопаузы;
  • Углеводный обмен и сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • Клинические разборы пациентов
4 главных фишки семинара
  • Вы освоите
    Авторские протоколы одного из ведущих экспертов по метаболической коррекции в пк
  • Вы получите
    Практические инструменты для диагностики/коррекции гормональных сбоев и сахарного диабета 1 - 2 типов
  • Вы сможете
    Быстро и эффективно использовать нозоды или аппарат акутест для проработки биохимической стороны треугольника здоровья.
  • Уникальная техника
    Этот семинар стал результатом более чем 40 лет практики доктора львова. Единственный курс в своем роде.
Программа семинара (Обновленная и дополненная)
13 сентября / суббота 10:00 - 18:00

  • Синтез и метаболизм мужских половых гормонов. Набор нозодов для диагностики и коррекции. Алгоритмы и особенности диагностики нарушений метаболизма и принципы коррекции.
  • Дисфункции и патологические состояния мужской репродуктивной сферы: причины, клинические проявления, особенности, алгоритмы диагностики и коррекции.
    Эректильная дисфункция, простатит, доброкачественная гиперплазия парауретральных желез.
    Эффективные нутриенты для их коррекции. Протоколы коррекции.
  • Дефицит тестостерона. Особенности возрастных изменений (синдром PADAM), ведущих к снижению уровня тестостерона и другим изменениям организма мужчины после 40 лет. Принципы, алгоритмы диагностики и коррекции. Нутриенты для нормализации синтеза тестостерона. Протокол коррекции.
  • Мужское бесплодие, причины, нарушения метаболизма при бесплодии. Нарушения сперматогенеза. Нутриенты необходимые для восстановления мужской репродуктивной функции.
    Протокол коррекции.
  • Синтез и метаболизм женских половых гормонов. Особенности регуляции женского полового цикла и влияния различных гормонов на женский организм. Набор нозодов для диагностики и коррекции. Алгоритмы и особенности диагностики нарушений метаболизма и коррекции.
  • Дисфункции женских половых гормонов: нарушения менструального цикла, синдромы менопаузы и постменопаузы, бесплодие, миома, эндометриоз, поликистоз и кисты яичников. Особенности нарушений метаболизма. Алгоритмы диагностики и коррекции. Эффективные нутриенты для их коррекции.
    Протоколы коррекции.
Углеводный обмен и сахарный диабет
14 сентября / воскресенье 10:00 - 18:00
  • Особенности метаболизма углеводов, глюкозы.
    Метаболический синдром, причины, проявления, механизмы формирования сахарного диабета обоих типов.
  • Сахарный диабет I типа, особенности диагностики и коррекции. Пределы возможности коррекции. Необходимый набор нозодов, алгоритм диагностики. Эффективная нутриенты коррекции.
    Протокол коррекции.
  • Сахарный диабет II типа, особенности диагностики и коррекции. Возможности коррекции. Необходимый набор нозодов, алгоритм диагностики. Эффективная нутриенты коррекции в зависимости от тяжести и уровня глюкозы крови.
    Клинический разборы пациентов с дисфункциями по теме семинара.
Преподаватель курса: Сергей Львов. Мануальный терапевт, прикладной кинезиолог.
Доктор остеопатии. Дипломант Международной академии классической гомеопатии Дж. Витулкаса.
Нутрициолог.
Автор цикла практических по метаболической коррекции в прикладной кинезиологии.
13 - 14 сентября / On-Line

Цена: ~19000 руб. (199 €)
Скрытая ссылка