Шевелева - Как ухаживать за кудрями дома (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Как ухаживать за кудрями дома (2020)

Автор: Саша Шевелева


Для кого этот курс:
- Если вы только что узнали, что кудри требуют особого ухода, но у вас нет времени разбираться во всех тонкостях, этот видеокурс познакомит вас с основными принципами и техниками.

Об авторе:
В 2017 году я начала вести телеграм-канал «Так и ходи», чтобы популяризировать в России бережный уход за кудрями, придуманный американским стилистом Лоррейн Месси

Весной 2019 года я отучилась у Лоррейн и стала одним из первых сертифицированных мастеров по сухой стрижке и уходу Curl by Curl в России. Осенью 2019 вместе с компанией Organic Kitchen мы выпустили гель-невидимку для формирования кудрей «Так и ходи»

С тех пор я перестригла более 500 людей с волнистыми и кудрявыми волосами и подобрала каждому индивидуальную программу ухода. Этот опыт лёг в основу видеокурса, который научит радоваться вашим кудрям и локонам каждый день.

Что внутри?
Урок №1
Четыре правила ухода за кудрями. От чего стоит навсегда отказаться, а что упростит вам жизнь и сбережёт время.

Урок №2
Как подобрать шампунь и вымыть голову. Казалось бы, что вы можете узнать нового? Но есть нюансы.

Урок №3
Как правильно наносить кондиционер? Простая техника увлажнения, которая спасёт вашу голову от засухи.

Урок №4
Как наносить гель и создавать прикорневой объём. Учимся создавать идеально оформленные локоны, как у американских кудрявых блогеров.

Урок №5
Как сушить кудри и выбирать диффузор. Укладка, которая продержится несколько дней.

Урок №6
Как привести кудри в порядок утром. И не тратить на это больше 10 минут.

Урок №7
Как сохранять кудри во время сна? И делать укладку реже.

Базовый набор кудрявых средств
Готовый набор из шампуня, кондиционера и стайлинга на любой бюджет. + Списки косметики, одобренной кудрявым сообществом.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:
 
Сверху Снизу