Хитрая кухня от Мари Дениз для диабетиков второго типа. Выпуск 29. Картошечка [Перехитри диабет] [Мари Дениз]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,734
3,150
113

Складчина: Хитрая кухня от Мари Дениз для диабетиков второго типа. Выпуск 29. Картошечка [Перехитри диабет] [Мари Дениз]​

5897892.png

Что может быть вкусней простой картошечки... В этом сборнике собраны вкусные рецепты с картошкой, подходящие для нас, для диабетиков!

Картофельные ватрушки, запечённая картошечка, драники, запеканки, жаркое с картошкой и даже чебуреки с картошкой! И все это для нас, диабетиков. Все рецепты тщательно просчитаны и не расстраивают наш глюкометр.

Пробуйте, готовьте, вносите разнообразие в своё меню.
Подавайте картофельные блюда на завтрак, а некоторым глюкометр разрешит их даже к обеду.
А вот во время ужина мы на эти картофельные лакомства даже не смотрим!

Ваш глюкометр ругаться не станет, ведь в рецептах нет никакого сахара, никакой пшеницы! А ваша любимая картошечка прекрасно сбалансирована остальными ингредиентами!

Приятного вам аппетита!

Формат pdf
Цена 300 руб.
Скрытая ссылка