Фотошоп нормального человека [Илья Рашап]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,826
3,150
113
avatar_m.png


О чем курс?
В первую очередь это курс о фотографии. О том, как придумать, спланировать и создать хорошее фото.
Причем же тут Фотошоп?
Это отличный инструмент, чтобы сделать то, что недоступно на съемке, и им грех не воспользоваться.

Основная проблема всех курсов и уроков по ФШ — это бессмысленное изучение инструментария, большая часть из которого вам понадобится... да вообще никогда.
Мы с вами будем говорить не об инструментах, потому что они — не самоцель. А о логике, задачах, содержании и смысле того, что вы хотите сделать.

  • Идея и фотошоп.
  • Композиция и фотошоп.
  • Свет и фотошоп.
  • Акценты и фотошоп.
  • ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ — и фотошоп.
Вот те темы, которые мы будем обсуждать на курсе.
Почему со мной?
Потому что я ненавижу Фотошоп. Я люблю фотографировать.
Именно поэтому я научу вас Фотошопу лучше и быстрее всех тех упырей, кто в нем души не чает.
Только то, что вам нужно, и ничего лишнего!

Для кого?
Если вам хочется большего. Если у вас прям зудит... и колется... и просится... и непонятно что... Приходите — почешем.

  • Для новичков в фотографии: идеальный вариант сэкономить свое время, не изучая тонны бесполезных уроков, а получить единым пакетом знания, которые реально вам понадобятся в творчестве.
  • Для опытных фотографов: способ переосмыслить свой подход к постобработке в сторону творческой составляющей, сделать фотографию более интересной, содержательной, нетривиальной.

  • Для художников и иллюстраторов: скорее всего для вас этот курс НЕ подходит, поскольку основная база курса — фотография.

Тариф Базовый план
  • 10 занятий Online
  • 4 домашних задания
  • Записи всех занятий
  • PDF-конспекты лекций