[Тайм-коды] Финансовая модель бизнеса продавца на маркетплейсах: от сбора данных до построения [klerk] [Екатерина Ярушкина]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,178
3,149
113

Складчина: [Тайм-коды] Финансовая модель бизнеса продавца на маркетплейсах: от сбора данных до построения [klerk] [Екатерина Ярушкина]​

50744.png

Популярность финансового моделирования сейчас набирает обороты. Финансовые модели стали основными инструментами не только финансового менеджера и финансового директора, но и бухгалтера и руководителя. На вебинаре разберем какие шаги нужно пройти, чтобы сделать финансовую модель, при помощи которой можно найти ключевые точки бизнеса и увеличить чистую прибыль.

На вебинаре разберем:

  1. Структура бизнеса и его цели.
  2. Продавец на маркетплейсах: специфика работы.
  3. Риски и преимущества, которые следует учесть.
  4. Точки планирования и их взаимосвязь.
  5. Проверка реалистичности финансовой модели.
  6. Строим финансовую модель для продавца на маркетплейсах.
Бонус: Таблица финансовой модели бизнеса продавца на маркетплейсах.
Спикер вебинара
Екатерина Ярушкина
эксперт по автоматизации управленческого учета, товарной аналитике и финансам в маркетплейсах, финансовый директор ООО «РВТ-СПб»

Содержимое складчины:
1. Видеозапись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в формате pdf.

25.02.2025, в 20:00 мск
Стоимость написания тайм-кодов: 1300 рублей.
Скрытая ссылка