С тобой все впорядке! Жизнь вне конформизма без стыда и страха [Сондер Абельсон]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
188,809
3,065
113

Складчина: С тобой все впорядке! Жизнь вне конформизма без стыда и страха [Сондер Абельсон]​

54457544.png

Ты чувствуешь, будто твой поезд уже ушёл? Тот самый, где все женятся, строят головокружительные карьеры и покупают квартиры в ипотеку. А ты остаёшься на перроне, наблюдая, как он уходит вдалеке. Общество шепчет (а иногда и кричит), что ты «неудачник», и этот голос звучит уже внутри тебя. Кажется, что билеты на праздник жизни давно раскуплены, и места для тебя нет.

Эта книга поможет строить собственный маршрут, свободный от чужих ожиданий, стыда и страха. Мы разберём признаки «попадания в конформизм» и поймём, почему это не провал, а точка роста.

Ты научишься принимать себя, свои желания и уникальный путь. Это дерзкое руководство по выживанию для всех, кто осмелился быть собой в мире, одержимом стандартами. Пора перестать извиняться за то, кто ты есть. С тобой всё в порядке!

Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Цена 399 руб.
Скрытая ссылка