С.И.Л.А. Трансформация из жертвы обстоятельств в архитектора судьбы [Максим Тищенко]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,826
3,150
113
С.И.Л.А. Трансформация из жертвы обстоятельств в архитектора судьбы
изображение_2023-02-15_094157164.png

Яйцо, разбитое изнутри, – это жизнь. Яйцо, разбитое снаружи, – это смерть. Так утверждает Максим Тищенко, поборовший в себе жертву обстоятельств и ставший архитектором своей судьбы. Мотивационный спикер, трансформационный тренер, автор первой программы по развитию Soul Skills под названием «PRO Жизнь», Максим помогает людям принимать волевые решения и жить счастливо, осознанно и гармонично.

Книга отвечает на многие вопросы, которые сейчас как никогда актуальны: на что опираться в кризисные времена? В чем сила и как ее создавать? Как научиться слушать и слышать? Как принять то, что невозможно изменить? Где взять мудрость, чтобы отличить одно от другого?

Автор предлагает действенный метод, который помог герою этой книги оттолкнуться от дна, подняться на поверхность и вдохнуть жизнь полной грудью. Ведь быть счастливым можно вне зависимости от материальных благ и навязанных извне устоев.

СКАЧАТЬ:


  • FB2
  • EPUB
  • iOS.EPUB
  • Ещё 7
Стоимость: 349р.
www.litres.ru/maksim-tischenko/s-i-l-a-transformaciya-iz-zhertvy-obstoyatelstv-v-arhitek/