Стратегии Гениев 2 [Роберт Дилтс]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,732
3,150
113

Складчина: Стратегии Гениев 2 [Роберт Дилтс]​

upload_2026-5-9_15-1-18.png

Живой онлайн тренинг с Робертом Дилтсом Стратегии гениев 2.
"Взгляните на привычный мир глазами гения." Роберт Дилтс

Стратегии гениев с Робертом Дилтсом - новая трилогия - и, по нашей с вами традиции - впервые в мире.
Мы с удовольствием отправимся с вами вместе в это захватывающее приключение!

Роберт опубликовал свои исследования по стратегиям гениальности в 3 томах, 4 том Роберт пишет сейчас:

  • Том 1 Аристотель Шерлок Холмс Уолт Дисней Вольфганг Амадей Моцарт
  • Том 2 Альберт Эйнштейн
  • Том 3 Зигмунд Фрейд Леонардо да Винчи Никола Тесла
  • Роберт пишет прямо сейчас Том 4: Милтон Эриксон Моше Фельденкрайз Габриэлла Рот Грегори Бейтсон
На тренинге разбираются конкретные стратегии гениев. Всего будет 3 части. В каждой части разбирают 3-4 гениев.
Программа:

  • Стратегии Гениев 2: живой тренинг онлайн с Робертом Дилтсом
    • Бесплатный мастер-класс (3 сентября 2026)
    • Живой тренинг онлайн (23-25 октября 2026)
  • Профессиональная видеозапись, слайды и методическое пособие от Роберта Дилтса
Автор Роберт Дилтс
  • Тренер, консультант, автор множества книг и статей. Его книги переведены на многие языки.
  • Один из самых первых и самый продуктивный разработчик системы нейролингвистического программирования (НЛП), тренер, консультант, автор более 30 книг.
  • Работу над созданием системы НЛП Роберт начал в 1975 году, став одним из первых учеников таких легентарных личностей, как Джон Гриндер и Ричард Бендлер. Кроме этого, Роберт учился у Милтона Эриксона и Грегори Бейтсона.
  • В 1980 году Роберт придумал систему паттернов Фокусов языка, а в 1999 написал книгу, которая стала международным бестселлером.
  • Роберт написал более 40 книг по НЛП, среди которых следующие:
    • «Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП»
    • «НЛП-2: поколение Next»
    • «Моделирование с помощью НЛП»
    • «НЛП: управление креативностью»
    • «Убеждения и привычки. Как изменить?»
    • «Стратегии гениев»
  • Консультации, лекции, литературная деятельность:
    • Роберт Дилтс консультировал компьютерную фирму Apple Computer, авиакомпанию Alitalia, кинокомпанию Lucasfilm Ltd., руководство Fiat, фирму Xerox, сотрудников итальянской компании State Railway и другие крупнейшие фирмы мира. Он разработал проект развития IBM Europe, построенный на основе теории систем и системного мышления.
    • Кроме того, Роберт Дилтс основал один из лучших Университетов НЛП в мире и многократно выступал организатором международных конференций в Санта-Крузе
  • Автор и спикер, преподаватель:
    • Роберт Дилтс преподает более чем в 25 странах мира. регулярно выступает со своими программами по всему миру офлайн и онлайн. График его мероприятий расписан на 3 года вперед.
    • Роберт Дилтс является основателем организаций:
    • *Международный НЛП Университет в Санта Крузе, Калифорния.
    • *Dilts Strategy Group - консалтинговая, коучинговая и обучающая компания с глобальной сетью консультантов в более чем 25 странах. Стратегическая группа Dilts (DSG) объединяет проверенные бизнес-критерии со стратегическими знаниями и поведенческими навыками через процесс Моделирования Факторов успеха ™.
Цена 33000 руб.
Скрытая ссылка