Статья "Здоровое отношение к женской сексуальности." [Ирина Лапик]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
200,580
3,133
113
upload_2020-10-1_11-7-52.png

Иллюстрация: «Вакханка» Густав Курбе.
В свое время меня поразило, насколько тяжелая и сложная тема женской сексуальности. Это в наши то времена сексуальной свободы, где свингер-клубы, полиаморные тусовки и однополый секс стали нормой. Сколько проблем с гинекологией даже у совсем молодых девчонок именно из-за непроработанных программ, искажающих здоровое восприятие секса.
Но биологические программы запрета на секс для женщины и/или использования женского тела в качестве куска мяса, древней, чем время. Современная женщина живет под прессингом двух противоположных программ. С одной стороны, будь секс-бомбой. Чтоб все тебя хотели! Женщины как с ума посходили, превратились в агрессивных мужиков, открыто демонстрирующих похоть. Нимфомания стала чуть ли не нормой, как и сексуальные домогательства до мужчин. Об этом просто не говорят. С другой стороны, о боги, все еще сильна средневековая мораль. Женщина, которая любит секс- потаскуха, а не ведическая жена. Хорошая, правильная, духовная девочка вообще не трахается.
Очередная статья «Здоровое отношение к женской сексуальности» вышла в закрытом доступе, на моем сайте. В ней я заложила здоровые матрицы женской сексуальности, я постаралась очень, не забыв стереть женщине программу, что ее тело- собственность мужчины. Пора присвоить свое тело и свои оргазмы себе.

Скрытый контент.