Солдатов - Квантовый трансформинг (2015)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,249
17,519
113
Квантовый трансформинг 1,2 + книга
Автор: Александр Солдатов(Клинг)


Что такое квантовый трансформинг? Квантовый трансформинг – это наука о трансформации себя и окружающей реальности на квантовом, атомном и молекулярном уровнях. «Обретите возможность преображаться и преображать все вокруг себя! Невероятное состояние трансформинга открывает редкую возможность мгновенно изменять самого себя и все вокруг по собственному желанию». Опубликовано и передано во владение новым поколениям в надежде на то, что они продолжат некогда начатое исследование и завершат его!
Данное руководство не претендует на роль непреложной Истины и является лишь попыткой передать полученный экстраординарный опыт, личное мнение автора и информацию, по мнению автора, снизошедшую на него по случайному стечению обстоятельств.
Что вы узнаете из этой книги?
1. Вы узнаете о том, что такое квантовый трансформинг, и как с его помощью вы сможете полностью изменить окружающую вас реальность.
2. Вы получите представление о том, какими сверхспособностями вы сможете обладать благодаря возможностям трансформинга.
3. Вам станет известно, почему так сложно иметь желаемое в окружающем мире, и как легко перейти на совершенно иную ступень, где все ваши желания будут исполняться мгновенно.
4. Также вы получите удивительный опыт путешествия в будущее, в ходе которого вам нужно будет сделать необычный выбор… Итак, устройтесь поудобнее, потому что в ближайшие полчаса вы окажетесь в совершенно иной реальности, которая вскоре может стать вашей действительностью!
Кроме книги,здесь запись квантовый трансформинг-1,2.

Продажник уже не работает.
Скачать:
 
Сверху Снизу