Слив аккаунтов на зарубежные сервисы

Forda

Пользователь
Премиум
24 Апр 2018
77
56
18
Народ, собираюсь здесь выкладывать брученные акки на популярные зарубежные сервисы. Если актуально, ставьте лайки.

Основные сервисы на которые будут акки:

spotify
minecraft
chatrubate
origin
hulu
netflix
uplay
nba
mcaffee
fortnite
steam key
и т.д.

Будет много аккаунтов, перебирайте ищите которые работают на данный момент, в необходимом вам сервисе. Заказы не принимаю, на тот же стим очень мало ключей будет и скорее всего их моментом разберут. Выкладываю по принципу, что есть. Далее просто используйте, из того, что доступно.

P.S. Чем новее пост, тем больше вероятности найти там рабочие акки
В личку по заказам не отвечаю, за вас искать не буду.


Нужно самим, вот вам некоторые чекеры - Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться. , по ним также не консультирую, в личку ни по каким вопросам писать не нужно. Есть руки и голова - делайте.
 
Последнее редактирование:

Gianoki

Опытный
Премиум
30 Мар 2018
313
1,407
93
проблема в том я игровые проверил не логинится

все чекать конечно долго , есть подозрения что рабочего мало , я пока ничего не нашел что забрать
 

Forda

Пользователь
Премиум
24 Апр 2018
77
56
18
проблема в том я игровые проверил не логинится

все чекать конечно долго , есть подозрения что рабочего мало , я пока ничего не нашел что забрать
Да большинство быстро в утиль уходят, но я буду обновлять тему. А дальше посмотрим как пойдет
 

Gianoki

Опытный
Премиум
30 Мар 2018
313
1,407
93
плохо как у меня мтс не то что браззерс заблокировал , но и юплей сегодня не открывается ))))))))))))
 
Сверху Снизу