Серия «Просто о важном. Про Миру и Гошу» [Наталья Ремиш]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
59,562
17,719
113
Складчина: Серия «Просто о важном. Про Миру и Гошу» [Наталья Ремиш]

ATT книга серии-бестселлера от Натальи Ремиш «Просто о важном».

Почему нам бывает непросто себя защитить? Как поступить, если лучший друг отдалился? Почему трудно просить прощения? Зачем делиться своими чувствами? Как отказаться делать то, что не хочешь? И почему нужно обязательно научиться говорить «нет»?

Эти и многие другие вопросы Мира и Гоша задают не только взрослым, но и себе, и своим друзьям. Дети взрослеют, и все чаще сталкиваются с ситуациями, когда необходимо постоять за себя и извиниться, если ошиблись.

Наталья Ремиш рассказала истории, знакомые любой семье. В конце каждой есть вопросы, которые можно обсудить с ребенком, и комментарий психолога, который подскажет родителям, как действовать правильно. Вы сможете поддержать ребенка, научите его лучше понимать себя и других. А сам он почувствует, что его любят, ценят и слышат.

Как читать книгу

Читайте истории из книги вместе с ребенком, а потом обсуждайте их. В конце каждой главы есть список вопросов, которые помогут построить диалог, и советы психологов. Эта часть книги предназначена для родителей. Она поможет лучше понять ребенка и подскажет, что делать дальше.

  1. Новогодние истории про Миру и Гошу 6+
  2. Просто о важном. Мира и Гоша узнают себя. Учимся договариваться и дружить 6+
  3. Просто о важном. Мира и Гоша взрослеют. Учимся говорить о своих чувствах 6+
  4. Просто о важном. Вместе с Мирой и Гошей. Учимся понимать себя и других 6+
  5. Просто о важном. Новые истории про Миру и Гошу. Вместе находим выход из сложных ситуации 5+
  6. Просто о важном 5+

В каждой книге рассматриваются важные вопросы для детей. Сначала история, после список вопросов для обсуждения темы. После целый блок советы от психолога для родителей!


Цена серии 1350 рублей

Формат выдачи PDF