Семинар "Диагностика ставленных воздействий рунами" [Вселенная тайных знаний] [Richard]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
205,109
3,141
113
Семинар "Диагностика ставленных воздействий рунами"
Автор
: Richard
Приглашаю всех на семинар по диагностике поставленных воздействий с помощью рун!

Если вы хотите научиться правильно просматривать свои воздействия, которые ставите на себя, либо на другого человека, то этот семинар для вас! В ходе этого семинара вы узнаете о том, как правильно диагностировать "рабочесть" ваших воздействий, какие условия нужно соблюдать, когда и как можно смотреть, а когда лучше не соваться со своей диагностикой и т.д.. Ведь у многих постоянная проблема - воздействие поставили, но определить, работает ли оно, или нет, знаний не хватает. Да, многие по своим ощущениям могут это определять, но не у всех это получается. По этому, данный семинар научит вас, как же правильно это делать.

В общем, план семинара:
- теоретические аспекты на счет того, как, когда, при каких обстоятельствах можно просматривать мантическими системами те воздействия, которые вы сами ставили;
- значения рун для диагностики своих воздействий;
- расклады для просмотра;
- примеры трактовки раскладов;
- практика работы с раскладами.

После прохождения данного семинара вы с легкостью сможете определять, легло ли ваше воздействие (как рунические, так и любые другие), работает ли оно, как сильно работает, нужно ли обновлять, какой результат принесет в конечном итоге, что позволит вам улучшить качество своей магической работы!

Дата проведения - 27 октября в 21.00 по мск.
Стоимость участия – 2500 рублей.

Продажник:
magiya-taro.com/viewtopic.php?f=542&t=11855