Руди - Секреты Шехерезады (2012)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,240
17,519
113
Секреты Шехерезады
(аудио) 2011-2012
Юлия Руди



Авторский курс Иссэт Котельниковой, ведет ее ученица Юлия Руди (из Миламар).

Женщины, которым повезло с мужьями, тихо улыбаются собственному счастью. Всех остальных волнует один и тот же вопрос: ну почему?
• Почему мне не везет с мужчинами?
• Я красива, слежу за собой, хорошо одеваюсь, прилично зарабатываю, почему в окружении так мало мужчин, которые могут мне соответствовать?
• Где найти настоящего мужчину? Остались ли еще они, настоящие?
• Дня не проходит, чтобы мы с мужем не поссорились, такое ощущение, что он вообще меня не слышит, а многое делает мне назло. Это можно как-то исправить?
• Подруги в шутку называют меня «магнит для уродов», почему в мою жизнь притягиваются исключительно «не те» мужчины?
• Можно сказать, что я счастлива в браке, но сексуальные отношения постепенно сходят на нет, меня это очень беспокоит.
• Мой муж – хороший человек, но в критических ситуациях беспомощен, всегда действовать приходится мне. Разве это нормально?
• Как заставить мужа зарабатывать больше? Такое ощущение, что он вообще ни к чему не стремится, ему удобно, что основной добытчик в семье – я, почему жизнь ко мне несправедлива?2

Тренинг для женщин «Секреты Шахерезады» родился как ответ на вечные женские вопросы: как встретить подходящего мужчину и создать с ним гармоничные отношения. Мы точно знаем, и наша уверенность подтверждена многолетней практикой, что любая женщина может сделать свою жизнь счастливой и наполненной, привлечь истинного партнера и создать гармоничную семью. Хотите знать, как? - Добро пожаловать на тренинг для женщин.

Кому пригодится женский тренинг «Секреты Шахерезады»?

Женский тренинг предназначен для тех, кто:
• Находится в поиске своей второй половинки
• Хочет улучшить отношения с мужем/партнером
• Не может перестать постоянно думать об отношениях, которые фактически давно завершились
• Стремится лучше узнать свою женскую природу, понимать мужчин и гармонизировать общение с окружающими

Как проводится тренинг для женщин?

Курс «Секреты Шахерезады» прикладной, практический. Он состоит из пяти трехчасовых занятий: вводного и четырех основных. Мы коснемся глубинных желаний и подсознательных программ человека, познакомимся с женскими энергиями, ролями и субличностями, потренируемся в различных проявлениях нашей женственности. И, главное, получим ответ на вопрос, что нужно делать уже сейчас, чтобы улучшить свои взаимоотношения с партнером и окружающими мужчинами.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.


Скачать
 
Сверху Снизу