Репетитор по алгебре и началам анализа для 10-11 классов [Эдуард Балаян]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
209,480
3,154
113
Репетитор по алгебре и началам анализа для 10-11 классов [Эдуард Балаян]

6.png

Книга написана на основе действующей программы по алгебре и началам анализа для общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.

Она содержит более 2500 задач, из которых около 800 даны с решениями, а остальные предназначены для самостоятельного решения.

Каждая глава сопровождается краткими теоретическими сведениями, справочными материалами и включает различные типы примеров с подробными решениями.

Задачи тщательно подобраны по принципу однородности тем, типов, методов решения и распределены на две части по уровню сложности.

Неравенства, рассматриваемые в книге, решены как традиционными методами, так и методом рационализации, который стал активнее применяться в последние годы на ЕГЭ.

В заключительной главе приводятся олимпиадные задачи, к которым даны ответы, краткие указания и решения к наиболее трудным.

Репетитор адресован школьникам и выпускникам для самостоятельной подготовки к урокам и сдаче ЕГЭ, олимпиадам, для успешной сдачи экзамена при поступлении в престижные вузы, а также учителям математики, студентам и репетиторам.

Цена 619 руб.
Формат pdf
Скрытая ссылка