Реалистичные котики акварелью [artefactoschool] [Любовь Титова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,962
3,151
113
Реалистичные котики акварелью [artefactoschool][Любовь Титова]
upload_2023-3-24_9-31-53.png

Когда смотришь на кошачьи портреты Любови Титовой, трудно поверить своим глазам! Кошки в ее исполнении настолько живые и реалистичные, что кажется, будто они вот-вот спрыгнут с листа и довольно замурлыкают!

Под руководством нашей преподавательницы вы напишете 3 потрясающих кошачьих портрета, сочетающих гиперреалистичные детали и невероятные акварельные эффекты. В этом вам поможет редкая и очень интересная техника работы со стеклом и мокрой тканью.

На курсе вы Гость научитесь максимально точно передавать форму, объем и анатомию животного, смешивать чистые цвета в ограниченной палитре, схватывать и отражать на бумаге уникальные черты каждого котика.

Наш курс лучше всего подойдет художникам со средним уровнем владения акварелью, которые:

  • хотели бы научиться создавать реалистичные наброски котов, максимально точно передавать позу и анатомию животных;
  • хотят научиться писать мех, глаза, усы и другие детали кошек акварелью;
  • мечтают писать акварелью реалистично, но сохранять при этом особый шарм этого материала;
  • хотят освоить необычную акварельную технику работы по сырой бумаге с применением стекла и мокрой ткани, дающую великолепные эффекты!
Программа курса ( ~ 9 ч. 50 мин.) 8 уроков
Картины:
1 Обворожительный взгляд.jpg
Обворожительный взгляд

2 На домике.jpg
На домике

3 Пятнистый котенок.jpg
Пятнистый котенок

Бонус: "Портрет кота акварелью".

Тариф "Стандарт": 4990 (6490) - скидка исчезает (смотри таймер)

artefactoschool.online/course_cat_portrait_ru