Професия цифровой советник [Михаил Пацан]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,471
3,149
113
avatar_male_m.png

Автор многочисленных статей для деловых изданий, спикер специализированных и международных конференций.
В период с 2014 по 2016 год проходил обучение в Массачусетском университете по специальности «Прикладная математика» и Университете Стэнфорда по специальности «Экономика».
С 2011 года консультирует и обучает инвесторов.

В 2016 году совместно с партнерами положил начало Академии финансовой грамотности и инвестирования. За пять лет студентами Академии стали предприниматели, топ-менеджеры и специалисты из 27 стран.

С 2019 года соучредитель инвестиционного приложения по управлению капиталом на основе искусственного интеллекта.

В 2021 году вместе с партнерами продал инвестиционное приложение одной из крупнейших Fin-tech компаний Украины.

В 2022 году начал глобальный WEB3 университет новейших профессий Learn To Earn Global

Занимается волонтерской и благотворительной деятельностью, выступает спикером конференций по теме антикризисной финансовой грамотности и инвестирования.