Приём в Экспертный Совет

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,704
3,150
113
54084.jpg

Гость, в целях развития при разделе Иностранные языки создаётся "Экспертный Совет", в который будут входить участники, принимающие активное участие в Клубе.
Экспертом будет считаться человек, оставляющий отзывы по складчинам.
В написанных отзывах сразу видно насколько человек интеллектуально образован, насколько развита способность выражать свои мысли, делать выводы, проводить анализ как курса, так и оценивать профессионализм автора в конкретной сфере деятельности.

Кандидатам, желающим попасть в Экспертный Совет, необходимо написать не менее 10 отзывов (а лучше с запасом побольше) по складчинам по тематике изучения иностранных языков, в которых принималось участие.
Сами отзывы могут быть на самые разные иностранные языки и методы их изучения, а не только на какой-то определённый язык.

Понятное дело, что отзывы должны быть развёрнутыми, подробными, в свободной форме, но не быть короткими, не несущими никакой смысловой нагрузки, например: "Супер! Курс классный! Автору и организатору зачёт!" - это плохой отзыв и подобный отзыв не зачтётся.

Можно использовать все написанные ранее отзывы за все прошлые года и также свеженаписанные.

Все отзывы должны либо относиться находиться в темах раздела Иностранные языки, либо также допускается использовать свои отзывы из других разделов, но в таком случае отзывы должны быть прямо связанным с тематикой изучения иностранных языков.

Форма заявки пишется прямо в этой теме в виде сообщения по шаблону:



Прошу принять меня в Экспертный Совет.
Мною написанные отзывы:
1) ссылка на отзыв
2) ссылка на отзыв
3) ссылка на отзыв
и так далее




Отзывы по заявке будут внимательно просмотрены и признаком одобрения заявки в Экспертный Совет станет наличие лайка - "Мне нравится" от модератора @Pifagor на поданной заявке-сообщении.
Само приглашение будет выслано всем одобренным одновременно позднее в процессе набора Экспертного Совета.

О факте рассылки приглашения будет проинформировано в этом же сообщении.