Полный курс разработки Android и Kotlin [Udemy] [Добинка Кристиан]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,616
2,819
113
The Complete Android & Kotlin Development Course [Udemy] [Dobinca Cristian] [ENG-RUS]
Полный курс разработки Android и Kotlin [Udemy] [Добинка Кристиан] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод]
[IMG]

Изучите разработку приложений для Android от новичка до продвинутого разработчика. Создавайте приложения, такие как Uber Clone, Weather и Messenger.

Описание:
Android — самая распространенная мобильная операционная система в мире. У него миллионы пользователей, и приложения для него создаются каждый день. Процесс разработки приложений очень прост, и любой может научиться создавать приложения в кратчайшие сроки.

Изучите Android-разработку, изучите язык программирования Kotlin с нуля.

Если вы хотите стать Android-разработчиком, изучите язык программирования Kotlin с нуля. Самое приятное то, что речь идет не только о том, чтобы научиться создавать приложения для Android; это также создание собственного приложения всего за несколько месяцев (или меньше). Предварительный опыт не требуется.

Создавайте свои собственные приложения. Предварительный опыт не требуется.

Вы можете создать собственное приложение без предварительного опыта.

Вы можете создать собственное приложение всего за несколько месяцев (или меньше).

Вы можете создать собственное приложение, не имея ни опыта программирования, ни опыта программирования.

Предварительный опыт не требуется.

Вам не нужен предыдущий опыт работы Android-разработчиком. Вы можете изучить основы Android-разработки за несколько дней, а затем приступить к созданию приложений.

Вы изучите Kotlin, который используется для разработки мобильных приложений на платформе Android с использованием языка Kotlin.

Станьте опытным разработчиком Android всего за несколько недель или месяцев без опыта программирования.

Android — мобильная операционная система, разработанная Google. Он используется на смартфонах и планшетных компьютерах.

Разработчики Android создают приложения, которые работают на платформе Android, либо через магазин приложений. Если вы хотите стать разработчиком Android, но не хотите сначала изучать такие языки программирования, как C++ или Java, то этот курс для вас!

Я собираюсь научить вас, как легко это может быть для тех, у кого вообще нет опыта программирования, даже если они только начинают со своим первым смартфоном в руках! Этот курс займет всего несколько месяцев (или меньше).

Заключение.

Это отличная возможность для людей, которые хотят заняться разработкой Android. Вам не нужен какой-либо предварительный опыт или знание Java или Kotlin, и вы можете сразу же приступить к обучению!

[IMG]


Чему вы научитесь:

  • Этот курс научит вас языку программирования Kotlin с нуля, включая его синтаксис, типы данных и управляющие структуры.
  • К концу курса вы сможете создавать полнофункциональные приложения для Android, которые можно развернуть в магазине Google Play.
  • Вы узнаете, как использовать Kotlin для создания приложений для Android, в том числе как разрабатывать макеты пользовательского интерфейса, обрабатывать пользовательский ввод и подключаться к веб-сервисам.
  • Попутно вы приобретете ценные навыки решения проблем, отладки и разработки программного обеспечения, которые пригодятся вам в любой карьере, связанной с программированием.
Подробная информация:
Продающая страница: https://www.udemy.com/course/kotlin-masterclass-learn-kotlin-from-zero-to-advanced/
Продолжительность: 51 ч.
Язык: Английский + Английские субтитры.
Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео) [Premium Ai femaly voice].
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
Преподаватель:

[IMG]

Меня зовут Алекс; Мне 24 года, я разработчик программного обеспечения; моя страсть как изучать новые вещи, связанные с программированием, так и передавать их другим людям. Я сделал несколько приложений, а также работал над некоторыми проектами; Я думаю, что с помощью программирования можно делать удивительные вещи для человечества — и чем больше людей его изучат, тем лучше.


Спойлер: Оригинальное описание
Android is the most widely used mobile operating system in the world. It has millions of users and apps are being created for it every day. The app development process is very simple and anyone can learn how to build an app in no time at all.
Learn Android Development, Learn programming language Kotlin from zero.

If you want to become an Android Developer, learn programming language Kotlin from zero. The best part is that it’s not just about learning how to build apps for Android; it’s also about building your own app in just a few months(or less). No prior experience is needed.
 
Сверху Снизу