[Повтор] Эксперимент ‘Капитуляция’ [Майкл Сингер]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,580
2,825
113
Книга, объединяющая ранее переведенные три части: Часть 1, Часть 2, Часть 3
Майкл Сингер
Эксперимент ‘Капитуляция’:

мое путешествие к совершенству жизни
=================================
by Michael A. Singer
The Surrender Experiment: My Journey into Life's Perfection

[IMG]


  • процветающее духовное сообщество, выросшее на более чем 6-ти сотнях акрах нетронутых лесов и полей Флориды;
  • революционный пакет программного обеспечения, изменивший индустрию управления медицинской практикой;
  • публичная компания с оборотом в один миллиард долларов, достижения которой записаны в архивы Смитсоновского института;
  • книга, ставшая бестселлером New York Times и любимой книгой Опры;
  • массовая облава ФБР, с последующими необоснованными обвинениями со стороны правительства США...
Как все это могло появиться из человека, который решил поселиться в лесу, отпустить себя и вести жизнь в одиночестве? Но этот человек принял радикальное решение, которое нечаянно привело его как к вершине успеха, так и на грань катастрофы.
Майкл А. Сингер, автор книги «Душа освобожденная», рассказывает необычную историю о том, что произошло, когда после глубокого духовного пробуждения он решил отпустить свои личные предпочтения и просто позволить жизни направлять его. События, происходившие с Майклом в этом великом эксперименте и путешествии к совершенству жизни, бросают вызов вашим самым глубоким представлениям о жизни и вдохновляют вас взглянуть на свою жизнь совершенно по-другому.

Почитать фрагмент:
cloud.mail.ru/public/yseM/sj3e6nZWL

Спойлер: Об авторе:
Майкл А. Сингер является автором всемирно известных бестселлеров Нью-Йорк Таймс — № 1, Душа освобожденная (The Untethered Soul), и Эксперимент по ненамерению (The Surrender Experiment).
В 1971 году, в период, когда он работал над докторской степенью в области экономики, с ним произошло глубокое внутреннее преображение, и он решил вести жизнь в уединении и посвятить себя йоге и медитации.
В 1975 году он основал организацию Храм Вселенной, центр йоги и медитации, существующий поныне, где люди любой религии и разных убеждений имеют возможность собраться вместе для переживания внутренней гармонии. Также он является создателем пакета программного обеспечения, которое кардинально изменило управление медицинскими практиками, и генеральным директором публичной компании, с доходом в один миллиард долларов, достижение о чем записано в архивы Смитсоновского Института.
Наряду с более чем четырьмя десятилетиями, которые он посвятил сфере духовного обучения, Майкл внес большой вклад в области бизнеса, образования, здравоохранения и защиты окружающей среды.
У него есть свой сайт: untetheredsoul.com/, где можно найти дополнительную информацию.
[IMG]

...............................................................

Оригинал на английском языке: книга на Амазоне
Объем: ~ 230 стд. стр. (~ 409000 зн. с прб. в английском тексте) ≈ 30 стр. в 1-й части.
 
Сверху Снизу