"Перекодировка сознания" трансерфинг центр

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,641
2,820
113
[IMG]

Прямо сейчас на наших глазах происходит процесс перехода в новую мерность и глобальной эволюции Земли. Этот процесс не всегда простой, он сопровождается катаклизмами и крушением старого мира.



Свет каждого человека сейчас имеет огромное значение!
Чем больше людей начинают «светиться» в коллективных медитациях и энергетических практиках – тем сильнее мы распространяем этот свет по Земле. И тем быстрее ситуация на планете меняется в положительную сторону.



Приглашаю вас зажечь в себе этот внутренний свет, поделиться им с окружающими и стать активным участником позитивных трансформационных событий!

В программе онлайн-встречи «Перекодировка сознания»:
- 4 коллективные практики-медитации
- Послание о том, что происходит прямо сейчас на Земле.


- Повышение осознанности, освобождение от страхов, тревоги и стресса

ОБ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ

Прямо сейчас мы являемся свидетелями и непосредственными участниками удивительного события планетарного масштаба – эволюции Земли. Процесс перехода, вознесения в новую мерность начался.

Те из вас, кто в этой жизни подписал контракт на участие в этом эксперименте – призваны скинуть маски дуальности и помочь себе, всему человечеству и нашей Планете войти в новый цикл жизненного развития.

Это удивительное время глобальных перемен во всех сферах нашей жизни: финансовой, политической, экономической.

Старое умирает, и кому-то этот процесс может показаться страшным, болезненным, пугающим.
У людей в сознании начинается полная неразбериха и паника

Кто-то думает, что это очередной кризис, который многие страны проживали в разные эпохи, для кого-то это – потеря жизненных ориентиров и не только.

Мы наблюдаем, как одни начинают бояться за свою жизнь и бороться за выживание, другие смело пытаются противостоять устрашающим событиям, стараясь сохранять спокойствие и делая вид, что ничего не происходит.

Но есть и такие люди, которые обладают внутренним знанием о происходящих изменениях.
Они не раскачиваются на качелях дуальности, они ждали этого времени.
Они спокойно и смело идут навстречу происходящим переменам и своим сознанием способствуют этому процессу за счёт поддержания высоковибрационной частоты.
Они находятся в состоянии любящего присутствия для всех, кто их окружает, у них открытое и сострадательное сердце
Кто они такие? И как им это удаётся?
Я говорю о вас – о тех, кто сейчас читает эти строки. Ваши сердца непременно откликаются радостью на послание, которое я несу для вас в этом описании. Проясняется сознание, и вы можете смело сказать: «Да, я Божественное существо Света, я сам выбрал быть на этой Земле в это время!»
Всё что вам остаётся – это вспомнить об этом, переместиться в новое многомерное состояние сознания и закрепиться в нем. А дальше – нести свой внутренний свет на Землю и становиться активным участником позитивных трансформационных событий!
Ваше время пришло!

Ведущая: Татьяна Самарина
Когда: 12 августа
Цена: 1200р
 
Сверху Снизу