О чем писать контент [Константин Григорьев]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
209,151
3,151
113
О чем писать контент [Константин Григорьев]
[IMG]


Гайд создан на основе продвижения более 300 клиентов за последние 5 лет и получения ими клиентов/учеников на услуги, курсы, наставничество. Подходит по самый разный уровень, даже если ты не делаешь контент, даже если делаешь его давно и хочешь получать больше клиентов/учеников.

В гайде рассказал в видео формате самые проверенные методы контента, которые позволяют получать клиентов и учеников на самые разные чеки.

Там нет контента для проработки своих тараканов, нет хайпового контента, нет шляпы типо 97 идей контента, которые нужны лишь для количества, а не того что реально работает.

[IMG]
Итак, что по модулям:

[IMG]
Модуль 1
Обретение веры в себя и свои силы
Правила постинга через закон паретто 20% действий 80% результата
Как твой опыт перенести на контент, чтобы пришли клиенты
Форматы контента: текст, видео

Результат: Ты начинаешь понимать, что можешь создавать регулярный контент легко без прокрастинации и шаманов

[IMG]
Модуль 2

8 рубрик контента проверенных временем для продаж чего угодно через соц сети вместе с примерами и пояснениями

Полезный контент
Отзыв от клиента
Ситуационный поверхностный
Ситуационный за день/неделю/месяц
...

4 рубрики контента вызывающих доверие к тебе как к специалисту/эксперту после которых запоминают тебя, а не конкурентов

Метод Кока-кола доступный каждому
Рефлексия
Выступления
Развитие

Также в модуле: как перенести на свою нишу успешные примеры и какой контент совсем не работает для получения клиентов.

Результат модуля: Полное понимание какой контент проверенный временем подходит для получения клиентов/учеников

[IMG]
Модуль 3

Правила продающего поста, которые принесли миллионы рублей

На конкретных 5 примерах постов моих учеников разобрал эти правила (ниши: маркетинг агентство, курс по продвижению, директолог, коуч/наставник, фитнес-тренер, можно переложить на любую нишу помимо этих)

[IMG]
Общий результат изучения 3 модулей:
Ты понимаешь какой контент можешь легко создавать для продаж услуг, курсов, наставничества.

Сколько стоит?
1500 рублей при покупке до 26 апреля 23:59
2000 рублей при покупке до 27 апреля 23:59
3000 рублей при покупке до 28 апреля 23:59

Почему такая стоимость?
Это не практикум, нет обратной связи, только для самостоятельного изучения.

Какой формат?
Записанные небольшие видео для просмотра в любой момент, доступ на целый год.

Какие гарантии?
Если в течении 2-х дней что-то не устроит, можешь вернуть деньги.

Последний день для покупки до 28 апреля 23:59

[IMG]
Как приобрести гайд от Григорьева?
Пиши сейчас мне в личные сообщения слово «беру» vk.me/konstantin_grigorev1

Стоимость повышается в даты написанные выше.

vk.com/wall-65723219_55809

Для мотивации записаться vk.com/wall230224838_41395