Орлов - Сексуальный Фрейминг. 6 модулей (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Сексуальный Фрейминг. 6 модулей (2020)

Автор: Вик Орлов


У Лены был кобель чихуахуа. «Он похож на большинство мужиков» - прикалывалась она.

Пес был кастрирован. Его маленький, сморщенный член бесполезно висел, насильственно лишенный своей главной функции. И все, что оставалось несчастному псине – это по-рабски преданно и беззаветно обожать свою хозяйку.

Есть что-то очень неправильное в том, чтобы лишать живое существо радостей жизни. Но самое печальное, что большинство из нас ничем не лучше этого пса-кастрата.

Нами манипулируют с помощью секса, капризов, прихотей, скандалов и перепадов настроения. Нас обесценивают и разменивают на случайных мачо.

Нас загоняют во «френдзону» и устраивают «тесты на вшивость». Кнуты и пряники сыпятся на наши спины, как говно из вентилятора.

Нас полностью лишают природных функций, оставляя лишь функцию рабов, которые должны любить свою хозяйку преданно и беззаветно. Из нас устраивают скотный двор, который в любой момент можно бросить и уйти к другому…

Пес, о котором я рассказал, погиб – попал под машину. И, наверное, для него это был лучший исход… Теряя рабов, их хозяйки вспоминают о рабах бывших и часто возвращаются, чтобы убедиться, что все еще имеют власть над ними.

Для них секс – это универсальная твердая валюта, которой они рассчитывают купить послушание и лояльность в любое время. И лишь занятие сильного фрейма может спасти нас от разрушения и деградации.

Соблазн вернуть отношения (даже в более рабской форме) – для многих почти непреодолим. Ибо большинство до самой смерти живет в клетке слабых фреймов.

Если вас постоянно настигает беспомощность от того, что вытворяет противоположный пол (будь то баба-стерва или мужике-козел), то контроль фреймов – это ваш свет в конце тоннеля.

Многие живут, как кастрированные чихуахуа – слабые, бесхребетные, с отбитыми яйцами. Но есть и хорошие новости: половой авторитет и доминанта – это лишь вопрос правильных фреймов.

Так что – нахер чихуахуа. Становитесь питбулями… Овладевайте сильными фреймами.

Хотите реальный секрет мгновенного успеха у женщин? Он не в бойком языке, не в прикиде и не в возрасте: Женщины моментально чувствуют, насколько силен фрейм того или иного мужика.

Если это один из тех, максимально широких фреймов, которые мы разбираем, то женщина и не станет сопротивляться – так устроено Природой. Если же ваш фрейм видится ей слабым, мелким и фальшивым – ваша морда хлебнет говна по полной…

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:
 
Сверху Снизу