[Обучение] TG Reload — полное обучение работе с Telegram-комбайнами [Alma Mater]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
207,592
3,148
113
436047.jpg

Складчина: [Обучение] TG Reload — полное обучение работе с Telegram-комбайнами [Alma Mater]​


Долгожданная премьера складчины на крупнейший авторский курс по работе с Telegram-комбайнами. Многие ждали её с 2021 года здесь и здесь.





Предлагаем пройти обучение, в рамках которого вы освоите ключевые аспекты работы с Telegram-софтами — от массовой регистрации аккаунтов до выстраивания эффективной стратегии продвижения и эффективной борьбой с вашими конкурентами, вплоть до полного сноса их ресурсов. В курсе представлены проверенные техники и практические занятия, адаптированные под текущие реалии.

Цель курса — минимизировать расходы на аккаунты, снизить себестоимость получаемого лида, максимизировать доставляемость сообщений.

Занятия по работе с основным функционом комбайнов:


1. Авто-Регистрация и правильная работа с аккаунтами
. Вы получите информацию о том, как регистрировать до 10000 аккаунтов в день, минимизируя количество банов. Узнаете все о параметрах, задержках, работе с прокси, а также как правильно использовать аккаунты во время отлеги. Урок разделен на несколько занятий:
- Прокси и сервисы активаций [видео+текст]
- Параметры [видео+текст]
- Тестирование связок [видео+текст]
- Анализ и массрега [видео+текст]
- Брендирование отправителя, защита перед продажей [видео+текст]


2. Сбор аудитории и рассылка сообщений. Вам станут доступны правила рандомизации текстов, ссылок, изображений, постов, грамотное выставление всех параметров рассылок. Будут изучены все методы рассылок по спаршенной базе (в личку, по открытым диалогам, в группы циклично и единоразово), а также особенности работы с разными типами прокси.
- Парсинг (Сбор Аудитории) [2 видео+текст]
- Рассылка в Личку [2 видео+текст+сервисы]
- Расссылка по Открытым Диалогам [1 видео+текст+шаблон приветственного сообщения]
- Рассылка по Группам [1 видео+текст+шаблоны]


3. Инвайтинг. Поговорим о том, как создать группы-прокладки, необходимые для раскачки своих каналов/групп/сайтов. Благодаря этому вы сможете приглашать в группу стабильно до 5000 человек за раз [видео+текст+сервисы];
4. Способы монетизации аккаунтов. Поделюсь иформацией, исходя из своего собственного опыта, как грамотно монетизировать аккаунты. На выходе вы получите знания обо всех способах, с помощью которых сможете заработать на пассиве [3 способа монетизации+базы чатов+сервисы].

Дополнительные занятия (по платным модулям в софтах):


5. Интенсивная Конкурентная Борьба.
Вам будет доступна вся информация относительно методик бана каналов, групп или юзеров. А также научитесь зарабатывать на одной из лучших альтернатив рассылкам – флуде. При этом стоит напомнить, что никто и никогда не даст вам 100% гарантии эффективности сноса. Все кто дают гарантию о сносе чата/канала/юзера — мошенники! Урок содержит следующие занятия:
- Настройки и мануал по уничтожению конкурентов
- Причины репортов
- Автоматизация бомбер-ботов
- Флуд звонками


6. Заработок на Перехватчике Сообщений. Будет предоставлен материал о том, как грамотно монетизировать автореги, т.е. научитесь зарабатывать с помощью встроенных в софты, функциях [видео];
7. Клонирование Каналов/Групп (Заработок на Хайпе). Научитесь клонировать каналы и зарабатывать с помощью популярных на сегодняшний день направлений и хайп-проектов [2 видео].

Что важно знать при покупке обучения:

  • Планируется публикация платных обновлений отдельной складчиной (периодичность будет обсуждаться в диалоге складчиков);
  • Курс является универсальным по отношению ко всем софтам: в софтах может быть другое расположение/название функции, но сути работы это никак не меняет;
  • В курсе присутствует видео с практикой от автора, где показана работоспособность схем;
  • Длительность разная, поскольку есть сложные и простые темы;
  • Всего более 10 занятий, в каждом от одного до трёх видео;
  • Основываясь на опыте прошлых ошибок, наш курс полностью защищен от слива, он защищен с помощью инфопротектора и требует привязки номера телефона;
  • Я обучаю только тому, как грамотно обходить системы от банов, профессионально настраивать софт и в целом, формулировать понимание системы, оферы и арбитраж – не моя сфера деятельности (статьи на эти тематики вы можете найти на просторах интернета)
  • Только от объема вашей работы будет зависеть то, сколько вы потратите на расходники. Поэтому вопросы «сколько нужно чтобы начать» — неуместны
  • Даже при самом плохом раскладе себестоимость аккаунтов ниже рыночной цены, как минимум в 2 раза (имеются ввиду не фиши а автореги)
  • Для просмотра необходим компьютер под управлением windows, сервер не подойдет изза защиты.
  • Занятия проходят на старой и новой версиях telegram prime.
Бонусы активным участникам:
1. Конвертер аккаунтов (экономия $100)
2. Доступ на месяц к сервису генерации одноразовых писем (обход бана по ссылкам в телеге 100%), экономия 1500р
3. Доступ к сервису категоризации чатов Delta Gcat (на 1 месяц)
4. Дополнительные кейсы по Telegram-монетизации

Условия получения бонусов:
Для ЧК и Складчиков — разместить 3 рекламных сообщения в других складчинах и отчитаться в теме
Для Организаторов и выше — добавить складчину в подпись минимум на 1 месяц и сообщить в тему

Примечания:
- Условия получения бонусов соответствуют правилам форума
- Поддержка по бонусам вне рамок складчины не предусмотрена
- Софты защищены, привязка к оборудованию обязательна
- Кейс-материалы предоставлены в ознакомительных целях
- При участии после старта — отчёт отправлять в библиотеку

Скрытая ссылка