Неоглори - Комплект курсов

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Как современная китайская медицина помогает и женщинам и мужчинам
«Выдавливать Любой Недуг Из Своего Тела…»
При Помощи Простых, Не Требующих Усилий Движений…
Если вы хотите овладеть легкими и простыми в освоении секретами китайской медицины для быстрого восстановления здоровья и омоложения, которые позволят вам стремительно повысить уровень энергии и крови в своем теле, обеспечить их непрерывную циркуляцию по большому кругу кровообращения благодаря увеличению проходимости каждого из 12 основных каналов…

Истинный ключ к восстановлению здоровья и омоложению в любом возрасте

Без приема лекарств
Без дорогостоящих процедур
Без прикладывания больших временных или физических усилий

В этом тренинге вы не просто прикоснетесь к мудрости китайской медицины, вы ОВЛАДЕЕТЕ её лучшими способами и методами, направленными на предотвращение заболеваний, оздоровление и укрепление организма, борьбу с негативными симптомами, проблемами и болезнями, на омоложение тела, достижение долголетия.

Но самое главное — вы научитесь прислушиваться к своему телу и понимать его, активизируете его скрытые резервы, обретете уверенность в том, что сами обладаете удивительной целительной силой, научитесьпомогать себе собственными руками в любое время, в любом месте — а это, согласитесь, огромное достижение.

Каждый Важный Орган В Нашем Теле Является Системой
в которую входят сам орган и соответствующий ему меридиан и активные точки.

Это подобно устройству системы освещения: орган — лампа, каналы — электропроводка, активные точки — переключатели, вмонтированные в сеть.
Только при наличии всех трех составляющих — лампы, электропроводки и переключателей — это может называться системой освещения.
Если лампа не светит, возможно, нет электропитания, либо поломался переключатель, произошел обрыв в сети, либо перегорела сама лампа. Когда плохо работает орган, возможно, в организме мало энергии (Ци и Крови), либо заблокированы активные точки (переключатели), либо в каналах скопилось так много мусора, что они стали непроходимыми (обрыв в сети), либо, наконец, пришел в негодность сам орган (перегорела лампочка).

Можно еще сравнить внутренний орган с воздушным змеем, а каналы — с веревкой, при помощи которой мы можем регулировать положение этого змея (выше, ниже, вправо, влево). И активизируя каналы снаружи, мы можем восстанавливать внутренние органы.

Зная этот секрет, мы можем через меридиан влиять на соответствующий ему орган, чтобы поддержать его работоспособность или помочь восстановить функции, если в организме что-то разладилось.

Провести «Ревизию» Своего Тела
Вот в этом вам и помогут знания о 12 главных каналах, простейшие методы массажа и способы тренировки тела, которые и составляют основу тренинга «Сам себе доктор».

На каждом из 12 активных каналов достаточно много точек (около 360 на всех 12-ти), но среди них на каждом канале есть несколько особых, волшебных точек, воздействуя на которые мы можемулучшать проходимость и чистоту канала при помощи простых и легких манипуляций с ними.
Это настолько просто, что доступно даже ребенку.

Активные Точки На Каналах — Это Аптечка, Которая Всегда С Тобой, Всегда Под Рукой
Через активные точки каналов мы можем добраться до всех внутренних органов и нормализовать их состояние.
 
Сверху Снизу