Надстройка Topic Tracker для MindManager v.1.18

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
209,914
3,159
113
Описание Google Translate
  • Хотели бы вы поделиться определенными темами с одной или нескольких ваших карт с друзьями и/или коллегами?
  • Часто ли вы используете одни и те же структуры тем (основные темы), которые затем повторно используются в других картах, и изо всех сил пытаетесь поддерживать актуальность каждого экземпляра?
  • Хотели бы вы создать карты Dashboard Maps, содержащие важные темы, чтобы вы могли читать их, не отвлекаясь на окружающую информацию о карте, которая не имеет отношения к вашим интересам?
Topic Tracker позволяет вам делать все это и многое другое, предоставляя новый уровень возможностей отдельным пользователям или командам.
Topic-Tracker_1.png

  • Topic Tracker позволяет сохранять определенные темы с подтемами или без них, к которым вы и другие пользователи Topic Tracker можете получить доступ для использования в своих картах Mindjet MindManager Maps.
  • Темы, которые вы добавляете в библиотеку Topic Tracker, могут обновляться вами как владельцем темы и могут «отслеживаться» другими пользователями Topic Tracker, просто вставляя их на свои карты из библиотеки Topic Tracker.
  • Topic Tracker может защищать темы паролем, поэтому только авторизованные пользователи Topic Tracker могут получить доступ к ним и / или любым подтемам.
  • Как пользователь Topic Tracker, вы можете выбрать, какие элементы темы вы хотите видеть в темах, которые вы выбрали для отслеживания.
  • Topic Tracker предлагает новый уровень функциональных возможностей Mindjet MindManager для совместной работы в небольшой команде, хотя при желании Topic Tracker можно использовать и в более крупных командных средах.
  • Topic Tracker предназначен не только для Teams и предлагает отдельным пользователям возможность создавать библиотеки тем, которые можно повторно использовать на нескольких картах, сохраняя при этом актуальность из одной основной исходной темы.
Topic-Tracker_2.png

Topic Tracker позволяет отслеживать следующие элементы темы:
Текст темы (включая шрифт и атрибуты, такие как жирный шрифт, курсив и т. д.), форму темы, гиперссылки, вложения, примечания, границы, выноски, значки, информацию о задаче, текстовые метки, метки (закладки) и пользовательские свойства (электронные таблицы, автовычисление). данные).
Topic-Tracker_3.png


Выборочный просмотр
Topic Tracker позволяет вам выбирать элементы темы, которые вам интересны.
Если, например, вы хотите отслеживать тему, ориентированную на задачу, которая также содержит вложения, гиперссылки и текстовые примечания, вы можете исключить эти элементы из своей карты с помощью редактора атрибутов синхронизации, доступ к которому осуществляется с помощью значка средства отслеживания темы, расположенного в каждой отслеживаемой теме. Откроется редактор, который позволяет вам выбирать/отменять выбор элементов темы в соответствии с вашими требованиями к просмотру.
Topic-Tracker_4.png


Поддерживает MS Access и две платформы SQL
Topic Tracker поставляется с предварительно настроенной базой данных Microsoft Access и подключается к ней по умолчанию при установке, но вы можете использовать базу данных SQL, если хотите, и Topic Tracker обеспечивает поддержку Microsoft SQL, а также MySQL с открытым исходным кодом, принадлежащий Oracle. Когда Topic Tracker используется с этими типами баз данных, темы могут быть доступны многим пользователям из любой точки мира.

Продажник - www.olympic-limited.co.uk/mindmanager-add-ins/topic-tracker-mindmanager/


Скрытый контент.