Микропроцессорные системы. Разработка программного обеспечения для микроконтроллеров семейства AVR [Сонькин М.А., Шамин А.А.]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,170
3,149
113
Микропроцессорные системы. Разработка программного обеспечения для микроконтроллеров семейства AVR
Сонькин М.А., Шамин А.А.


978-5-9729-1211-7.800x600w.jpg

Аннотация
Изложены теоретические основы использования средств разработки программного обеспечения и особенности построения программного обеспечения встраиваемых систем на примере микроконтроллеров семейства AVR. Приведены примеры программных решений с целью их использования в практической работе. Применительно к микроконтроллерам семейства AVR, рассмотрены вопросы трансляции и кросс-трансляции программ, написанных на языках C/C++.

Для студентов и аспирантов, обучающихся по направлениям «Прикладная математика и информатика», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика», «Программная инженерия», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Мехатроника и робототехника». Может быть полезно школьникам, углублённо изучающим информатику, робототехнику и посещающим соответствующие кружки.

Формат: сканированный PDF
Страниц: 80
Продажник: www.labirint.ru/books/877268/
Цена: 971 руб.