Методичка по питанию [nutriciolog_zhukova]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
207,513
3,148
113
Методичка по питанию [nutriciolog_zhukova]
Друзья, почти полгода назад я убрала все методички с продажи, для того чтобы обновить рецепты и дизайн, внести корректировки, которые естественно появляются в ходе новых обучений и знаний.

И конечно, первой я стала редактировать методичку по питанию-это основа, то с чего нужно начинать любое лечение, любое изменение рациона, любую коррекцию различных состояний.

В методичке разобраны, казалось бы, простые вещи, которые нужно знать, чтобы чувствовать себя лучше не в далёкой перспективе, а сразу. В этом естественно прелесть данной методички.

Какие темы разобраны в методичке?

✔️Из чего должен состоять рацион?
✔️Питание здорового человека
✔️Сколько нужно пить воды?
✔️Сколько раз в день есть?
✔️Что есть на завтрак/обед/ужин?
✔️Сезонные овощи и фрукты
✔️Крахмалистые овощи
✔️Гарниры. Кому какой?
✔️Как правильно есть фрукты?
✔️Пищевой дневник кому нужно вести и зачем?
✔️Ферментация + рецепты
✔️Питание при железодефиците и анемии+рецепты
✔️Питание при дисфункции надпочечников
✔️Питание при дефиците массы тела
✔️Питание при инсулинорезистентности
✔️Аналоги основных нутрицевтиков с iherb (витамин Д, магний, витамин С, лецитин, витамины группы В)
✔️Сборник рецептов БГБКБС

Рецепты все новые в методичке. Их много и они максимально простые из доступных продуктов.

Цена не методичку 1790 рублей со скидкой до четверга. Приобрести можно на сайте, либо написав ассистенту на WhatsApp: +7 996 420-08-05. Если на сайт не получается перейти, пишите в direct, скину актуальные реквизиты.
Сайт