Меньшикова - Развитие вкуса (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,246
17,519
113
Отзыв:
1.3 видео материала, каждое в продолжительности от 1 ч.-до 1,5 ч.,качество записи отличное.
2.Автор на примере коллекций высокой моды рассказывает как сочетаются базовые цвета гардероба.Как,например,деталями одежды можно *повязать* цвета в единый и гармоничный образ.А также на примерах классической живописи,фэшн индустрии показывает как игра цвета формирует шедевры западных брендов.В семинаре уделяется время на классические базы цветовой гаммы,градации оттенков и их влияние на готовый *лук* (шмоточку).Заметила,что автор удиляет особое внимание на градацию цвета,который в силе освежить перфоманс дизайнера,как и убить/загасить отдельный образ.
3.минусы отсутствуют.
4.Оказывается есть группы цветов,которые стоит знать и держать в голове как шифр и пароль к успешному успеху индустрии стиля и одежы мирской. Припасть и вдохновиться их сочетанием/бликам можно из нержавеющей классики полотен прошлых веков.
5. Познавательный материал,очень тонкий,раскрывает в себе творческое начало.Приятная,грамотная речь автора убеждает в правильном выборе курса и расслабляет рациональный ум))Чувствуется что у автора наработанный визуальный ряд,который в свою очередь раскрывает перед зрителем целую цветовую драму.Вообщем,это не первый курс автора,который хочется смотреть и развиваться в данной среде знаний.
 
Сверху Снизу