СТРАХ
Это очень серьезное заболевание. Миллионы людей страдают по всему миру. От заражения можно только спрятаться и сидеть дома под семью замками!
БЕСПОМОЩНОСТЬ
Что делать в такой ситуации не понятно. Сидеть дома в полной изоляции? А как же учеба, работа, общение, жизнь?!
БЕСПОКОЙСТВО
У меня много планов на ближайшее время и мне очень бы не хотелось, чтобы они были нарушены. Особенно болезнью, когда еще и чувствуешь себя паршиво.
ОПАСНОСТЬ
Что нужно делать чтобы не подцепить вирус? Как правильно защитить себя, своих близких и детей? Что делать если болезнь все же случилась? Как лечиться правильно и как быстро восстановиться?
НЕЗНАНИЕ
Вокруг этого заболевания столько противоречивых сведений, что не знаешь во что верить. А в связи с этим не понимаешь, что же нужно делать в первую очередь.