Кондэ - Место для Женщины (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Место для Женщины
Автор:
Ада Кондэ


Женщина – невероятно сильное существо. Женщина обладает колоссальной энергетической и психической силой. Но когда Женщина теряет контакт со своей внутренней Женщиной – она ослабевает, становится зависимой и от обстоятельств, и от мнения окружающих. И наоборот – когда Женщина находится в Женском состоянии – она обретает поистине магическую силу. Помните? Чего хочет Женщина – того хочет Бог. Именно Женщина. И речь здесь идет именно о состоянии. Потому что Женщина – это состояние сознания, а не внешние атрибуты.

Женщине суждено жить в радости, изобилии, в любви и с легкостью! Но кому-то это покажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Надеюсь, не Вам. Если Вы готовы пройти свой путь, как Женщина, принимая помощь и играя роль, предначертанную Вам по праву рождения Женщиной, берите в руки этот инструмент. Удивительные последствия не заставят себя ждать.

Семинар включает в себя практические советы, которые Вы можете попробовать применять сразу же. Приложенная к семинару практика (15 минут) поможет Вам начать свой день с особенным наполнением, в контакте со своей Женской Природой.

Добро пожаловать на невероятный Путь Женщины.

Как смотреть
Приобретенный Вами видеосеминар Вы сможете просматривать в своем личном кабинете (вкладка «Мои медиа»), возвращаясь к нему так часто, как Вам удобно. Доступ к видеосеминару гарантирован не менее, чем на 12 месяцев .
Приложенную к семинару практику-настрой можно будет скачать в формате mp3 и прослушивать в любое время.

Для кого этот семинар:
Видеосеминар создан для Женщин

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать
 
Сверху Снизу