Как создать вирус? Что лежит в основе вирусного контента [Courson] [Артём Кудрявцев]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,941
3,151
113
Как создать вирус? Что лежит в основе вирусного контента
224319.jpg


Пятый вебинар онлайн-интенсива «Контент-маркетинг 2:0»

Онлайн-интенсив по «контент-маркетингу» состоит из 10 вебинаров. Артём Кудрявцев даёт пятый вебинар интенсива. Задача программы показать, что:

  • Традиционная реклама уходит на второй план. После первых 5 месяцев использования контент-маркетинга вы снизите цену привлечения новых клиентов на 80% и повысите лояльность в 10 раз.
  • Должность «контент-директор» станет самой востребованной позицией в ближайшие годы.
  • Контент стал ведущим инструментом в современном маркетинге, как самый эффективный и экономичный способ привлечения клиентов. Хватит арендовать чужие медиа, завоюйте их контентом! А мы покажем вам КАК это сделать.
Для кого этот курс
Курс будет интересен:
  • Руководителям по маркетингу
  • Тем, кто продвигает свой персональный бренд
  • PR-менеджерам
  • SMM-менеджерам
  • Маркетологам
  • Копирайтерам
  • Блогерам
  • Тем, кто в поисках новой и перспективной профессии
Автор Артём Кудрявцев
Digital-креатор агентства Great
Специализируется на вирусных роликах и креативном продвижении. Работал со Сбербанком, Яндекс, Очаково. Сценарист ролика с 4 млн. просмотров на Youtube. Автор проекта #меняневзяли, поднявшего огромную волну в социальных сетях.
Продающая страница:
courson.ru/course/kak_sozdat_virus_chto_lezhit_v_osnove_virusnogo_kontenta_1018