Складчина: Как взрастить в себе настоящего мужика и альфа-самца. Гайд брутала [Александр Златозаров]
Эта книга — гайд по становлению целостным человеком, который не играет роль, а живет в соответствии с собой. Который не пытается понравиться миру, а строит мир, в котором ему самому комфортно. Который не ищет одобрения, а заслуживает уважения.
Цель этой книги — помочь тебе вырасти в собственных глазах. Не стать «кем-то». А стать собой — сильнее, глубже, честнее, чем ты был вчера. Прежде чем качать мышцы, нужно прокачать сознание. Потому что тело — это оболочка, а то, что внутри — определяет как ты смотришь на мир , реагируешь на трудности и как ты строишь отношения.
Структура проста: мы пойдем от внутреннего — к внешнему. Это про то, как из мальчика, который боится, сомневается, прячется — вырастить мужчину, который знает: его ценность не в том, что он имеет, а в том, кто он есть.
Формат epub, fb2, pdfRead, mobi
Цена 396 руб.
Скрытая ссылка