Интенсив про эмоции [no.problem.eat] [Ольга Мошина]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
209,914
3,156
113
[IMG]

Расписание уроков:
[IMG]


Мы начинаем 30 мая. Дважды в неделю вы будете получать доступ к мини урокам про базовые эмоции, как их правильно распознавать и что с этим всем делать.

Мы не говорим здесь только про еду, вы получите навыки понимания и владения своими эмоциями, которые нужны во всех сферах жизни

Занесите в календарь:

5 и 19 июня
пройдут zoom встречи, на которых сделаем практики, чтобы

✔️ разблокировать злость, чтобы пользоваться ей и не бояться, не стыдиться и не чувствовать вину
✔️ выражать эмоции экологично без криков, слез и эмоциональных ям
✔️ избавимся от страха перед эмоциями

Продажник
Инстаграм