Интенсив по решению сложных заданий ЕГЭ. Практикум для школьников, сдающих обществознание [Прямая речь] [Елена Сысоева]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
175,610
3,006
113

Складчина: Интенсив по решению сложных заданий ЕГЭ. Практикум для школьников, сдающих обществознание [Прямая речь] [Елена Сысоева]​

52 Афиша - Лекторий. Прямая речь.png

«На этом курсе мы обратим особое внимание на самое сложное заключительное задание ЕГЭ по обществознанию. Это задание включает в себя и развернутое обоснование/аргументацию, и иллюстрацию конкретных позиций примерами. Нет ничего невозможного: мы разберём задание, потренируемся, и вы поймёте, как его правильно выполнять. Жду вас на практическом интенсиве по подготовке к экзамену».
Елена Сысоева

Этот интенсивный двухдневный курс поможет старшеклассникам подготовиться к самым трудным заданиям ЕГЭ по обществознанию. Вы разберёте ту часть экзамена, которая включает задания повышенного и высокого уровня сложности.

Вместе с Еленой Сысоевой, преподавателем истории и философии, уделим внимание технологиям выполнения сложных заданий, а также научимся аргументировать и контраргументировать свои мысли.

На курсе вы сможете задать любые вопросы по структуре, теории и практике ЕГЭ по обществознанию.

Присоединяйтесь к интенсиву в «Прямой речи» очно и онлайн: подготовьтесь к экзамену с уверенностью!

День 1. Технология решения заданий 20 и 25
В ходе первого занятия мы детально разберем «егэшные» задания 20 и 25, связанные с аргументацией и контраргументацией. Вы научитесь применять различные методы для успешного выполнения этих заданий.

День 2. Вопросы и ответы по ЕГЭ по обществознанию
На втором занятии продолжим практиковаться в выполнении заданий. А также у вас будет возможность задать любые вопросы по структуре, теории и практике ЕГЭ по обществознанию.

12–13 апреля
Цена 2625 ₽
Скрытая ссылка