Зубкова - Как за 14 дней навсегда избавиться от ПМС

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,246
17,519
113
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Что ПМС – это НЕ НОРМА.
И что менструация должна приходить без каких-либо симптомов, кроме мягких нежных красных выделений.
Ваши особенные женские дни – это показатель вашего здоровья в целом
Что значит “Красивые месячные”?
Красивые – это значит ЗДОРОВЫЕ.
Если говорить о цикле, то нет четкого определения правильной его длины, как нет двух похожих друг на друга Женщин. Забудьте об учебниках и умных книгах, которые говорят, что идеальный цикл должен быть 28 дней и длиться 3-5 дней. Ваш цикл может быть от 21 до 35 дней. Главное, чтобы он был регулярный именно для вас, а не в сравнении с циклом другой Женщины.
Длина цикла не играет такой значительной роли, в отличие от других факторов: наличия или отсутствия боли, коричневых выделений или сгустков, цвета ваших месячных.
Ваши месячные должны приходить и идти без какой-либо боли и чувства дискомфорта. Вы, безусловно, можете чувствовать некоторые движения в матке и особое тепло, но эти ощущения не должны причинять вам никакого особого неудобства.
Ваши выделения должны быть ярко красного цвета от начала месячных и до их конца. Без каких-либо сгустков. Красивые, достаточно активные выделения, но без необходимости бежать и менять прокладку каждый час.
Ваши месячные должны начинаться утром без коричневых выделений и длиться от 3 до 7 дней, не меньше, но и не больше.
В середине цикла на 12-14 день после месячных, вы должны заметить красивые прозрачные выделения, которые свидетельствуют об овуляции. Повышается уровень вашей энергии, ваше сексуальное желание, и организм хочет направить эту энергию только в одно русло – дать новую жизнь. Вот почему многие из вас в такие дни буду испытывать трудности с энергозатратными мероприятиями.
ВЫ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ КРАСИВЫЕ месячные в ЛЮБОМ возрасте.
 
Сверху Снизу