Завершение отношений, пережить развод [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,765
2,818
113
Сеанс гипноза "Глоток смелости, необходимой вам для завершения нездоровых отношений" поможет вам развить те внутренние ресурсы, которые вам необходимы для того, чтобы освободиться от этих отношений.
При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении Вы заметите, что:

  • теперь Вы способны черпать силы из тайного внутреннего источника истины, и эти силы помогают вам освободиться от искажённых представлений, отравлявших вам жизнь в прошлом;
  • Вы наладили связь с истинной сутью своей личности;
  • Вы полны решимости освободиться от этих отношений;
  • Вы разработали чёткий практический план воплощения своей мечты в жизнь и постепенно прорабатываете детали этого плана;
  • Вы начали мечтать о новой жизни;
  • Вы наметили дату конкретных практических действий по воплощению своего плана в жизнь.
Скрытый контент.

цена 950 руб
Сеанс гипноза "Залечите свои душевные раны после развода" позволит вам насладиться восхитительным состоянием полного расслабления. Возможно, Вы не расслаблялись так глубоко с самого момента развода, или, может быть, Вы уже очень давно не испытывали этих приятных ощущений. Из-за необходимости решения многочисленных проблем, связанных с бракоразводным процессом, Вы пребываете в состоянии постоянного стресса, и прослушивание данного сеанса принесёт долгожданное облегчение вашему телу и сознанию, позволит вам немного отдохнуть от неприятных эмоций.

Гипноз - замечательное средство воздействия на самые глубинные эмоции. Гипнотическое воздействие залечит ваши душевные раны, боль от которых отравляет всю вашу жизнь. Этот сеанс гипноза поможет вам найти свой собственный способ избавления от неприятных эмоций, связанных с разводом, подходящий лично вам – причём сам процесс выздоровления пойдёт так быстро, как Вы даже и мечтать не смели.

Скрытый контент.

цена 950 руб
 
Сверху Снизу