диагностика у адекватных практиков,закажите расклад на негатив)
Надо будет искать видимо таких
я это делала через рунные ставы и рейки,муладхару можно прокачать через упражнения с Майей Файнс на чакры (йога).На Инфобите есть аудиопрограммы на чистки чакр,медиташки Дунаевой на нижнюю подключку.Я почему эту чакру акцентирую,потому что так быстрее пойдут родовые потоки и укрепляет в последующих чистках.
С рунами не знакома- хотя раньше интересовалась ими, но что-то не получалось и я бросила
Про Майю Файнс первый раз слышу- надо попробовать будет
Так корневая чакра основная- с неё вообще всю работу с чакрами надо начинать, не понимаю как люди об этом не задумываются, а сразу спешат в обход нижних чакр запустить "третий глаз":hi_hi: Это же всё последовательно делать надо. Кстати там у Дунаевой много всего по чакрам как я поняла- это всё нужно пройти или можно просто именно нижнюю подключку делать?
Да,вполне.Мамина ветка-католики,отмаливаю католическими молитвами,хотя я православная.Хорошо идет,родственники-*откликаются*.Думаю,не стоит на этом акцентировать внимание)
Тогда не буду
после первой отчитки ушла болезненная чувствительность,перестала залипать на мужиках)появилась богатое и широкое чувствование мира и природы)
После первой это как? Их же 3 всего вроде? Первая на новолуние, а потом когда? Или это не имеет значение? И вообще сколько их всего надо провести? По Вашему опыту в этом деле
Про результаты- я поражена
[DOUBLEPOST=1525725040][/DOUBLEPOST]
не то чтобы навредите,а запустите процесс чистки.А какая разница сейчас или потом ,в любом случае вам будут помогать и вести.
Это воодушевляет