Долов - Гитара это просто (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Гитара это просто
Автор: Александр Долов




Чему вы научитесь?
Самостоятельно строить и играть аккорды
Вы научитесь строить все существующие аккорды, и Вам больше не придется подсматривать в справочник аккордов, и тем более заучивать огромного количества аккордов наизусть.

Правильная постановка рук
Вы раз и на всегда научитесь правильно ставить правую и левую руку, что в будущем позволит вам сыграть произведение любой сложности.

Играть различные бои и ритмы ровно и не сбиваться
Все, что Вам нужно - это просто выполнять упражнения вместе с нашим программным тренажером. И Вы незаметно для себя станете играть ровно и не сбиваться с ритма, что крайне важно для любого хорошего гитариста.

Использовать различные техники и приемы игры на гитаре
Научиться играть аккорды - этого мало для исполнения красивых и интересных песен. В этом курсе, вы изучите самые яркие техники игры, что сильно разнообразит и украсит ваше исполнение.

Обширный репертуар песен Русских и зарубежных исполнителей
Вы узнаете как играть более 20 хитовых песен самых разных исполнителей: Linkin Park, Сплин, Bon Jovi, System Of A Down, Земфира, Секрет, Red Hot Chili Peppers, Ария, Beatles, Наутилус Помпилиус, Muse, Би-2, Queen, Аквариум, Limp Bizkit, Звери, Любэ, Avril Lavigne, 5nizza, AC/DC, Жуки, Green Day, Виктор Цой, Машина времени, Людвиг Ван Бетховен.

Быстро и без проблем читать как табулатуру, так и ноты
Всего за 20 минут вы научитесь читать табулатуру, что откроет вам доступ к возможности сыграть целый миллион песен. Такой быстрый результат стал возможен благодаря нашему программному тренажеру.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:
 
Сверху Снизу