[Дмитрий Логинов] Методика быстрого набора веса КИЛО+

Laniabo

Опытный
Команда форума
Редактор
Премиум
23 Мар 2018
3,343
10,251
113
Автор: Дмитрий Логинов
Название: Методика быстрого набора веса КИЛО+

Посмотреть вложение 12232
Способ, который разрабатывался в узкоспециализированной направленности на метаболические процессы, при помощи врача-эндокринолога Анастасии Калныньш. С ее помощью я смог изучить и понять причины худобы, узнать все ее физиологические аспекты, все, что так или иначе затрагивало обмен веществ, с учетом строения нервной системы и работы органов пищеварения.

C 2009 года мой способ помогает мужчинам и девушкам быстро прибавить в весе и избавиться от худобы за достаточно короткое время. Возможно пришло время и вам отложить в сторону другие дела, и окончательно решить проблему недостаточного веса с моей помошью.

Кому предназначена:

- Людям, с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ, пониженного аппетита и (или) повышенной нервной возбудимости.

- Людям с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ и нормального аппетита.

- Экстремально худым людям, вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения.

- Мужчинам занимающимся тяжелыми видами спорта (в т.ч. бодибилдингом, тяжелой атлетикой).

- Женщинам в послеродовой период, при значительной потери собственного веса.


Подробнее:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Администратор
 
Сверху Снизу