Диалектическая поведенческая терапия ПТСР: тренинг навыков [Кирби Ройтер]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,202
3,138
113
[IMG]

Дата выхода: декабрь 2020
Количество страниц: 256
Формат: скан pdf
Описание:
Необходимые средства для начала исцеления от травмы!

Книга Кирби Ройтера является бесценным руководством по применению научно обоснованной методики диалектической поведенческой терапии к клиентам, страдающим от симптомов посттравматического стрессового расстройства. Здесь изложены научные концепции и практические навыки, дополненные примерами из реальной жизни. В книге автор изложил терапевтический подход, ненавязчиво мотивирующий клиентов брать в свои руки контроль над собственным психическим благополучием.

Данное издание окажется полезным как для клиницистов, работающих в сфере психологической травмы, так и для людей, страдающих от симптомом ПТСР.

Люди, пережившие травму и страдающие от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), могут испытывать симптомы тревоги, депрессии, гнева, страха, флешбэков и даже зависимости. Вы не одиноки и это не ваша вина. Травма — это нормальная реакция на удручающие и болезненные события. К счастью, существуют реальные шаги, которые уже можно предпринять, чтобы приступить к исцелению, и эта очень полезная книга направит вас на правильный путь!

В этой книге описаны практические упражнения, позволяющие преодолеть травму и ПТСР, используя самосознание, толерантность к дистрессу, регуляцию эмоций, диалектическое мышление и навыки межличностной эффективности. Вы научитесь жить в настоящем и идентифицировать вещи и ситуации, которые являются триггерными.

Здесь же описаны активности, помогающие справиться со стрессом, усмирить сильные эмоции, сгладить конфликты и преодолеть нездоровые мысли, в которых вы застряли.

Цена будет скорректирована

diamail.com.ua/book/9528.html