Действенный курс по граф дизайну [Валерия Новикова] [@truelera]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,872
3,148
113
avatar_female_m.png

Действенный курс по граф дизайну
Автор курса: Валерия Новикова (@truelera)

69 видео-лекций в записи

более 35 статей по дизайну

информация по дизайну от прокачки навыка до продажи своих услуг и развития личного бренда

Программа обучения

Фундаментальный дизайн

Спойлер
Как делать работающий, умный, грамотный дизайн, а не просто картинку, вы узнаете в данном модуле. Я расскажу про анализ целевой аудитории, конкурентов и самого бизнеса.
Также в этом модуле будет про композицию, фундаментальные правила в дизайне, цвет, текст и расстояния.


Растровая графика
Спойлер
Как работать в Adobe Photoshop (и нет, не заблокировано), создавать там печатную продукцию и готовить макеты для полиграфии. К каждому теоретическому уроку (что это, зачем и как правильно) идет практический урок (как на практике это создавать).
В этом модуле вы узнаете про ретушь и работу с фотографиями. А также научитесь делать визуал для соцсети с картинками.


Векторная графика
Спойлер
Как работать в Adobe Illustrator (и нет, не заблокировано), создавать там печатную продукцию и готовить макеты для полиграфии. К каждому теоретическому уроку (что это, зачем и как правильно) идет практический урок (как на практике это создавать).
В этом модуле вы узнаете про все виды дизайн работ, научитесь разрабатывать логотип, фирменный стиль, упаковку, гайдлайн и многое другое.


Многостраничная продукция
Спойлер
Как работать в Adobe InDesign (и нет, не заблокировано), создавать там многостраничную продукцию и готовить макеты для печати.
В этом модуле вы познакомитесь с инструментарием программы и научитесь делать каталоги, сборники и гайды.


Упаковка портфолио
Спойлер
Как упаковать портфолио дизайнеру и сделать его таким, чтобы оно продавало за вас. Разберем все площадки, где можно красиво хранить свои работы. А также упакуем свои кейсы.


Монетизация навыка
Спойлер
десь я раскрою более 10 способов поиска клиентов: от холодной рассылки до бирж фриланса.
А также мы поговорим про создание личного бренда в соцсетях именно для дизайнера.
Мои ученики зарабатывают за время обучения до 120 тысяч рублей!


ссылка
 
  • Like
Реакции: anasi