Два взгляда на одну любовь. Почему мужчины думают иначе? А женщины совсем по-другому? [Сергей Литвинов, Анна Литвинова]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
59,698
17,719
113
Складчина: Два взгляда на одну любовь. Почему мужчины думают иначе? А женщины совсем по-другому? [Сергей Литвинов, Анна Литвинова]

Анна и Сергей Литвиновы — известные авторы детективов, выпустившие более 80 книг тиражом свыше 12 миллионов экземпляров. Родные брат и сестра, они трудятся в соавторстве уже больше 25 лет. Совместная работа, постоянное обсуждение героев и их прообразов натолкнули их на мысль, что "сильный пол" значительно отличается от "слабого". Сергей поведал сестре, как обращаться с "выходцами с Марса", а Анна, в свою очередь, открыла брату потаенные женские секреты, которые должна знать только "Венера".

Но кто сказал, что нельзя делиться друг с другом полезной информацией? Именно поэтому была написана эта книга: непринужденная и остроумная, она собрала в себе ценные лайфхаки, которые касаются тонкого взаимодействия между мужчиной и женщиной. Приготовьтесь — будет интересно!

Форматы: PDF скан
Цена: 670 р.