Главные научные открытия прошедшего года Интерактивная лекция для детей (7+) и их родителей [Илья Колмановский]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,703
3,073
113
Главные научные открытия прошедшего года
Интерактивная лекция для детей (7+) и их родителей
Лекторий. Прямая речь. - Opera.jpg

Автор: Илья Колмановский

Подробности


Пока вы ходили в школу, ученые сделали невероятное количество открытий, и нам нужно срочно обсудить их с любознательными детьми на лекции биолога Ильи Колмановского.
Поговорим о том, что в 2019 году ученые узнали, как собаки нас приручили (спойлер: у них есть особый мускул, чтобы делать трогательную мордочку).


Узнаем подробности того, как люди нечаянно занесли на Луну животных с Земли, и, вероятно, они еще не погибли!

Обсудим то, как искусственный интеллект случайно создал абстрактное искусство, зато потом нарочно (и очень дорого) продал его на аукционе.

На лекции Ильи Колмановского мы также узнаем о том, что мозг шестипалых людей способен на чудеса (а значит, ваш тоже: приделаем вам роботизированные новые пальцы), что гигантские рога оленей рассказывают нам, как победить страшную болезнь - рак, о том, как три ископаемые птицы поставили рекорды: есть такой пингвин ростом с ребенка, попугай вам по пояс и страус весом как двадцать детей.

Приходите всей семьей на увлекательную интерактивную детскую лекцию про главные научные открытия последнего времени. Обсудим все самое интересное!

Информация о мероприятии:

- продолжительность

- 60 минут- возрастное ограничение 7+

- дети приглашаются в сопровождении взрослого

Цена: 300 руб.

Продажник:
www.pryamaya.ru/ilya_kolmanovskiy_glavnye_nauchnye_otkrytiya_proshedshego_goda_16.02.20