Веселаго - Расстановки желаний [транскрибация] (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Отзыв:
Качество видео - отличное.
+ данного продукта в том, что можно сделать по образу и подобию, но доделывать вам придется самим.
- данного продукта - слабые и не доделанные примеры, слишком сугубо личные .
ПРименить за автором удалось все, не так уж и сложно, при условии, что вы умеете читать поле.
Вывод о заявленном в вебинаре:
Как устроено "хочу". Полевое напряжение от "я без этого" к "я с этим". - раскрыто слабо и не до конца. Слишком узкие примеры приводятся, даже на тему денег. Вот буквально можно сказать ,что "прикоснулись" да и только
Обманчивость целей. Социальная нагрузка "достижений". - пройдено вскользь.
Полевые искажения, связанные с желаниями и целями. Куда и как идет энергия, направленная на желания. - здесь дан намек , что уходит в динамики, не реализованные отношения в том числе с родителями иродом. ПОказано рассказано, сможете применить самостоятельно?
Технологии работы с самыми частыми желаниями: хочу денег, хочу замуж, хочу ребенка [просто рассказ), хочу дом-квартиру [расстановка в эфире], хочу переехать [намек и перевод внимания на другой её вебинар] и др.
Цели известные и неизвестные. Отличия работы с целями, опыт в которых клиент имеет (например, "хочу переехать в Москву", когда клиент там бывал) [отсыл на другой веб автора] и опыта в которых он не имеет (например, "хочу ребенка", когда детей нет).
Что после? Работа "на пустом месте" после распада сильно искаженных желаний. - не услышала для себя ответ.
"Хочу хотеть". Работа с запросами об отсутствии желаний.
Мужество хотеть неизвестного. - рассказ актора как это бывает и может быть.
============
Пожалуйста, примите во внимание, что предлагаемый на вебинаре подход не обеспечивает "исполнение желаний" и не делает их достижение более легким. - ЭТА ФРАЗА КОРОННАЯ. на всех её однодневных вебинарах. ОЧЕНЬ очень рекомендую её учитывать.
 
Сверху Снизу