Вебинар «Пробуждение. Home» [Lee]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
207,570
3,148
113
«Пробуждение. Home»
Дата проведения 23 апреля
Вебинар о том, как вибрации Я ЕСТЬ сливаются с вибрациями планеты, образуя физическое тело. Какие процессы при этом происходят, что лежит в основе создания тела.
upload_2022-4-14_0-53-18.png

Вопросы, рассматриваемые на вебинаре:
Как мы оказываемся на Земле в нужном времени-пространстве?
Зачем мы приходим в мир, где тело ожидают "неудобства"?
Как сознание Земли взаимодействует с Я ЕСТЬ, образуя личность человека?
Что такое ДНК, его задачи и принцип работы?
Зачем нужны чакры?
Что такое Кундалини и его принцип работы?


Задачей вебинара является показать то, как наше взаимодействие с Землей создает физику нашей реальности, и следом - как это отражается непосредственно на самой Планете.

Осознание этого поможет вам лучше понять ваше тело и ваши смыслы пребывания в физическом мире.

Также на вебинаре мы рассмотрим практику взаимодействия нашего ДНК с энергиями Земли.

Данный вебинар продолжает логику и навыки вебинара Пробуждение Edge, на котором мы изучали процесс работы ума и его взаимосвязи с коллективным сознанием людей.

Занятия проводятся онлайн в формате разъяснения целей и сути практик на текущую неделю. На следующем занятии разбирается итоговое состояние и формируется переход к новому этапу.

При необходимости сроки и количество занятий будут изменены.


Автор
LEE - автор книг "Инструкция к реальности" , "Инструкция к телу" , "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Крылья демона" , а так же серии вебинар 2016-2021г.
Продажник

цена: 1025 руб. (+ конвертация)