Большая книга современного пекаря [Жан-Мари Ланьо, Тома Мари, Патрис Митайе] [Издательство Чернов и Co]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
206,541
3,143
113
Большая книга современного пекаря
1.jpeg


Спойлер: Содержание
2.jpg
3.jpg

Спойлер: Фото некоторых изделий

Внимание! Ориентировочный выход книги из печати - июнь 2022 г.
На страницах этой книги авторы - знаменитые сегодня пекари Франции - знакомят нас с прекрасным, разнообразным ассортиментом современной динамичной пекарни. Здесь есть всё: сочетание традиций и модернизма, французская классика, которая продаётся по всей стране, региональные специалитеты, показывающие богатство терруара, оригинальные зарубежные рецепты, бриоши и сдоба со всего света, сладкая выпечка… Каждое из этих ремесленных изделий по-своему примечательно.

Этому трио пекарей определённо ещё есть что сказать. Они настоящие профессионалы с закалённым характером, страстно любящие своё дело и не теряющие желания учиться, расти и, что самое главное, делиться знаниями с другими.

Несомненно, эта книга, написанная в шесть рук, найдёт своё место в библиотеке каждого пекаря, ищущего хорошее пособие. Разнообразие, первоклассное качество изделий, простота объяснений и отличные фотографии делают её по-настоящему незаменимой.

Формат книги 240×320 мм, 272 стр., твердый переплет, шелк, тиснение и печать по шёлку. Подарочный футляр из гофрокартона.

Цена по предзаказу сейчас: 5200 рублей.
Примерно каждую неделю, до самого выхода из печати, она будет подрастать.

chernovic.ru/for-confectioners/?item=487
www.instagram.com/p/CY8mME1NZtf/