[Аудиокнига] Лидер будущего. Как направлять энергию команды с помощью драйв-совещаний и фасилитации [Сергей Бехтерев, Виктория Бехтерева]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
202,088
3,138
113
65082072-sergey-behterev-lider-buduschego-kak-napravlyat-energiu-komandy-s-65082072.jpg

Описание книги
Практический справочник от опытных бизнес-консультантов научит вас раскрывать потенциал команды с помощью эффективных совещаний. В книге приводится разбор различных типов совещаний с подробными сценариями и таймингом.
Сергей Бехтерев – бизнес-консультант, управляющий партнер консалтинговой компании «Правила игры», член IAF (Международной Ассоциации Фасилитаторов), популяризатор фасилитации в России. Консультант и менеджер консалтинговых проектов с опытом более 12 лет. Автор книг, в том числе первой русскоязычной книги по майнд-менеджменту.

Виктория Бехтерева – ведущий российский эксперт в области командного майнд-менеджмента, старший партнер консалтинговой компании «Правила игры», Член IAF (Международной Ассоциации Фасилитаторов), популяризатор фасилитации в России. Виктория – тренер-консультант со стажем более 12 лет, Professional Scrum Master и Agile Facilitator

Подробная информация

  • Возрастное ограничение: 16+
  • Дата выхода на ЛитРес: 12 мая 2021
  • Дата написания: 2020
  • Длительность: 8 ч. 18 мин. 17 сек.
  • ISBN: 9785001692522
  • Чтец: Джэм Небеский
Формат: mp3
www.litres.ru/sergey-behterev/lider-buduschego-kak-napravlyat-energiu-komandy-s-65082072/